ДЕНЬзнаки, производство и потребление.
121948
1000
Серафимм
я в моде ниче не понимаю, записываю сам себе диски только из того, что нравится)
Phantom
Я то уже лет н***ть их (RobZombeie) слухаю...а нарот тока фкупился...
Phantom
А их "ich will" чего стоит!!! :бебе:Такая мощь
sabatini
Этого у меня нету.) Я парочку альбомов записал и колбашусь под них.)
Phantom
альбом mutter. это самый разрамштаиный рамм. оч рекомендую, беги быстренько и запиши, вот правда получишь большой удовольств.
sabatini
Спасибо.) Хорошо, я как раз вчера раздумывал, что мне записать на случайно найденный пустой диск.))
Phantom
И не забудь в конце дописать к ним Гриню Лепса....будет чудный эффект!!!! :ха-ха!:
Серафимм
ну ты то по утесову палюбас прикалывешсо
Серафимм
Не разделяю твоего пристрастия к Лепсу.
sabatini
вообщем я последний раз перед разобидом трясу короткой стрижкой. а потом иду, или еду под рамиков. Фантом, как я забыла про Продиджи, которые надо обязательно смотреть из-за их сумашедшепрекрасного солиста-предводителя
sabatini
ииэх вы *облила презрением*
sabatini
Седня но VH1 крутили клип Yes... Как-то выпали они из моего ностальгического сборника... Седня подкачаю, повспоминаю... у меня старые песни вызывают старые воспоминания, связанные с ними по времени...
sabatini
есть ее такая мощная группа - Stratovarius, тоже хорошо слушается в машине)
Phantom
катя лель хорошо слушается
GuimpLеna
я думаю, что микс из Лель и Рамштайна будет очень клево слушаться)
sabatini
Раммштайн я только в исполнении Пушного могу слушать (а лучше смотреть).:улыб:
Таша
А Пушной - это кто такой?))
Шелест
потоаму что за то время когда наше кофейное зернышко посадили, вырастили, кофе смололи после обжарки, а мы так и не собрались, я успела вырастить косудапояса и сегодня её под корень состригла. стала такой как девочкой после тифа, а вы все равнодушно смолчали. а мне вот смолчания не надо, иначе зачем я здесь
))
Phantom
это который ведет эту как её такую передачу, по котрой все про все рассказывают, галилео. вот
sabatini
чё, налысо побрилась, что ли?..
sabatini
смешной дядько, гонит прикольно)