ДЕНЬзнаки, производство и потребление.
121951
1000
Ech_Aleks
как можно перекормить? двадацть лет подряд ежедневно?
GuimpLеna
У; меня самсунг- вполне доволен, не нужно мешки вытряхивть
sabatini
Примерно так:хммм:Не верьте что при социализме молодым семьям сразу же квартиры давали.
Ага
я все не понимаю, вы че, отелитесь если мешок встряхнете, ёпть
Мишель
эй, это хто тут? вы на Шлёндру не похожи. Гюльчатай! открой личико.+++

Да поди Наталья дала своему падишаху погонять клоника :-))
sabatini
да одноразовые три копейки стоят, что ими трясти-то
sabatini
ну, как-то так...
Ага
на лесоповал вас надо, на экскурсию. ознакомительную тэкскэээть
гирька
Какому падишаху? Хозяйственный падишах, в пылесосах разбираецца, знает слова всякие умные, да и деньги, видать, экономить умеет. Мильёньщик-ухажёр, поди, какой?
sabatini
Не надо.Там гнус свирепствует.
Мишель
Нет, скорее всего, это забаненный раджа с красным лицом :-)))
Блин, да Ноббль это наверняка :-))
GuimpLеna
те одноразовые,что три копейки стоят-на эти копейки и фильтруют...дорогущий финишный HEPA-фильтр убивают зараз...сразу на выброс...на электролюксах с с фирменными S-bag -ами HEPA- фильтры годами слегка серенькими остаются...
Шлёндрa
ой-ой. да я столько не свинячу, чтобы дорогущие хепа-фильтры убивать.
GuimpLеna
дело не в свинячестве,а в дырявости "недорогих" бумажных фильтров...
GuimpLеna
Помнишь страшилки из микро-мира, что я выше постил? Бойся теперь, на фильтрах экономить низзя, видела какие сурьёзные ребята в наших коврах живут? Ну вот.
Мишель
Долой ковры! Влажная уборка - каждый день:улыб:
гирька
ревность-это нездоровое чувство...и неспортивное... и невзрослое...
Ech_Aleks
так ить... они ещё и в подушках живут, особенно в перьевых, и в одеялах. А ещё на печенюшках разводяцца, если печеньки долго в вазочке лежат.:хммм:
Мишель
Мишель, ты думаешь что у кого то печенюшки долго в вазе живут? Ошибаешься:улыб:
Шлёндрa
А....подписывание и правка постов - Ваш конек, ага :-))
Да я просто вдруг поняла, да и всё :-)) Мне никто не говорил ничего, если что :-)

И я нисколько не ревную. :спок:
*рвёт на части какую-то попавшуюся под руку бумажку, обнаруживает, что это документ, начинает рвать волосы на голове*

:ха-ха!:
Шлёндрa
вся мелкодисперсная кака циклоном выносится обратно в квартиру...
Неа. У него несколько хороших фильтров.
Ech_Aleks
У меня на столе стоит ваза, в ней всегда лежат печеньки и конфекты разные....:хммм:
Ой, мухи фруктовые даже лимон у меня съели, прикинь?! Купил я намедни лимончик, ну так, с чаем чтоб по утрам. Отрезал маленькую дольку, назавтра ишо одну, потом дня два про лимон забыл. А вчера потянулся... мать честная! а на срезе ма-а-аленькие мушки ползают, лимон едят.. сцуки... Как жешь они такой кислый то умудряются есть? :eek:
Мишель
Маленькие мушки - это дрозофилы. Что обижаться на мушек внесших громадный вклад в развитие генетики.
гирька
Ноббль это наверняка :-))
Ага. Словарь его.
Мишель
Надо купить в Икее или в Молле такую штучку маленькую, стоит 20 руб, на ней очень удобно цитрусовые жать, влёт жмётся целый лимон, засыпается сахаром (или фруктозой-сорбитом-ксилитом) и ставится в х-к, а при надобности достаётся и в чай подливается !!