Ech_Aleks
да я по аватаркам читаю тока многие посты не читаю.. ну ни хатите гаварить не гаварити, Крыск , хоть я тебя и не очень люблю ну всё равно люблю же) хорошо тебе отдахнуть и чтоб все было распрекрасно..:миг:
БарагозниК
давайти все молчать типеря? интересное жи занятие)
Сифон
Сифончик, ты чего то со мной на форуме перестала общаться. Мошт я тебя обидел чем? или кто обидел, ты скажи, я им уши откушу по самые плечи.. ну как ты? :чмок:
БарагозниК
лучше всех, как обычно.

чего тебе только не поблазнится, чего как маленький-то?


тебе на рыбалку завтра?
Сифон
ага в пять утра.. сегодня туго соображал цельный день.. заезжал в налоговую, отдал документы на выписку.. ну кароче практически все что планировал.. знаешь миня че прямо настораживает, мне часто звонят.. ну там по всякой фигне.. и вот то одно то это вродеб пустяковые весчи.. а я отвлекаюсь же, и я ш увлекающийся. и кароче забываю про своё, ну не успеваю тоесть, вот сам понимаю, что у меня стрела на шесть, к примеру, тут одному надо то другому то.. им то че типа просто сделай.. а меня то люди ждут.. я вроде настроюсь отказывать.. а потом забываю) ыы:улыб:так себе день.. в налоговой сказали что вроде пока нарушений нет..
БарагозниК
иди спать!

а то все щуки разбегутся.



а насчёт то тюлень позвонил , то олень - наметь себе на день важнейшее и на самых этих вешках отключай нахрен телефон, самое главное тупо следуй графику, будь упёртее осла, хоть это и будет казаться дурью, но зато за очень короткий срок выучишься автоматически отделять зёрна от плевел.
ты прости, я учительницу включила на пять минут.


чеши спать!
Сифон
пацилуй, тагда пайду *капризничает*
Сифон
у миня ещё банан недоеден и 2 зефирки) :tease:
Сифон
ага, точно!! и координаты, для "бомбардировки" ему скиньте, чтобы навигатор с толку не сбивал))) :agree:
Сифон
я учительницу включила на пять минут.
Скорее выключила... :ха-ха!:
Home phone
отвалите, бот, вы сбиваете с ритма весь париж.
Бронетапок
ээх ну что пора мне, утопал нецелованным..:улыб:всем добрых снов, кроме пухи естественно):улыб:
БарагозниК
у ят чо руки отсохли? чо как герантофил то? :спок:
Сифон
вы сбиваете с ритма весь париж
____________________________
у меня "работа" такая общественная нагрузка, сбивать, настройки парижа в Сибири, а в Париже - делать Сибирь))):миг:
doka
И как выключили всех!))))
doka
Крыска, как ответственный работник, могла бы и забанить всех на время своего отсутствия.
Чтобы не шалили..
doka
КАР!
Да я вот не знаю что делать.. Смотреть что-то нечего(т.е. не знаю что), то ли Быкова дочитать..
Ага
Неужели Василя? *благоговейным шепотом*
doka
поди Дмитрия :bad: *обречённо*
Сифон
Этот ваш зелененький явно показывает на то, что стесняться мне своего невежества не стоит)))
Сифон
Дмитрия, да))
"Списанные".
Ага
Ага ,на кой пёс тебе засорять мозги неписателем?

моё конечно мнение..но мне родственница одна с пеной у рта его навяливала я взяла конечно, чтоб она меня скорее из квартиры выпустила.но читать не смогла, как не смогла бы съесть школьный ластик ..это же мёртвые души : быков, пелевин, сорокин, ерофеев (не Венедикт!) и пр.