Home phone
Посмотрите внимательно на пост: там под заголовком есть адресат. Это было написано не Вам, так что можете не отлынивать и своему ребёнку обед уже готовить.
Таша
Нууу, мы планируем по магазинам часа в чтыре выдвинуться, ты как?:):) Присоединяйся к нам, здоровым людям. Будет клево, если ты принесешь свое прекрасное тело к половине четвертого на базу. Я как раз всех откормлю и оне будут готовы к выполнению твоих грандиозных.
Таша
:dnknow:
нетю))) а, так бы с удовольствием!!:смущ:
приготовил бы кролика в "утнице" с картошкой - запеченной в духовке)))....:yes.gif:
sahara
мда... полтора часа назад мы договорились встретиться в магазине через 50 минут... когда всё так круто измениться успело?
Таша
Обожаю этих людей.:)) У каждого свой мультик. :live:
sahara
У этого какие-то экстремальные мультики... *жалуется*
Таша
Мне нравятся наши дети, главное они сделали: с утра загрузили меня мыслью, что я должна приготовить им поесть.:)) Ну так..на всякий случай. А то я бы до двух не раскачалась.
sahara
Ну хоть на тебя у них была надежда.:улыб:
Home phone
ну...для матери ребёнок всегда малыш...
Home phone
Да-да, оторвать буквально невозможно. :yes.gif:
Ага
Ага..мне делать больше нечего:улыб:
Девочка
Работать надо....неахота блин:-((( :спок:
Таша
А ты видела как слон рисует ?:улыб:
Бронетапок
я уже поработала
предзимняя уборка на балконе, будь она неладно
не заметила, что-то с места сдвинула и в меня кааааааак впились десяток ос одновременно....блин, хорошо хоть не в лицо, так - ноги, спина, живот....
мамочкикак больно
:хммм:
гирька
да ничего
у меня высокий порог боли
уже почти терпимо
разбарабанило, правда, всё...смотреть страшно...но и это пройдёт
Девочка
а намазать чем-нибудь можно, чтобы не опухало и поменьше болело?

меня кусали осы - представляю себе и сочувствую.. может послать кого в аптеку и там посоветоваться, должны же люди изобрести за столько лет сожительства с осами мазь какую-нито..
Сифон
да ничего, прпойдёт
я промыла водой и намазала спасателем
вообще, активно отреагировали только три укуса - те, что попали в больные суставы ног...такая бесплатная терапия получилась...но пройдёт, спасатель помогает
спасибо!
Девочка
У Москитола есть какая-то мазилка для уменьшения зуда - хорошая штука при укусах ос. Уже проверили.
doka
там не зуд, там тааакие волдыри в диаметре 10 см и высотой по см...:смущ:
Девочка
И это тоже убирает. У нас маляра здорово пчела ужалила - мазали через полчаса-час и к вечеру отек спал, а зуд прекратился практически мгновенно.