Шлёндра
Это Сатура виноват. Ботов, говорил, на нас нету... вот, теперь есть.
И это оно ещё газету "Правда" читать не взялось...
Таша
нпп

Отчёт.
Ну вот. Расквиталась я со своими обидчиками так. Залить их кипятком - это давно известный способ. Но страшно же было, что начнут вылетать при первом же раздражителе.
Я уккуратненько-уккуратненько, нежно, легко и плавненько, положила поверхвсех возможных щелочек тряпочки, чтоб вылететь не смогли. И уже через эти тряпочки полила кипяточком. Конечно, пор темну, когда они уже спать легли...
Ни одна зараза не вылетела, надеюсь, что сдохли все...
Садистка я. А они не садисты? :зло:
Девочка
А чего они? Леса мало, чтоб на балконе селиться?
Таша
угу...я их не трогала, а они на меня набросились...подло так, со спины...
Девочка
Самочувствие-то как? Болеть перестало?
Таша
да нормально
конечно, не прошло, но вполне терпимо
уже не думаю об этом
пасиб
БарагозниК
рассказывай!!!
мы тебя заждались прямо...
БарагозниК
Привет! Как об чем, шышек привез?)
Phantom
НПП

Хочу вот микроволновку выбросить. Ибо она дымит.
Да вот думаю: вынесу на помойку, любознательные детки или бомжики наверняка подберут. А вдруг пожар устроят??? Как ее ликвидировать-то? Устроить ритуальное расплющивание перед выносом на помойку? Да чет прямо жалко...
Вот что с ней делать?
Не... Ну конечно я хотела ее починить сначала. Но знающие люди сказали, что починка выйдет дороже чем покупка... :dnknow:
Восьмая_Марта
Можно позвонить в какую нибудь ремонтную контору и спросить не возьмут ли они безвозмездно, но с самовывозом микроволновку в очень хорошем состоянии, но немножко дымящую.)) Вполне реально, что найдутся желающие.)
Шлёндра
ладно слухайте...
поехали мы в 5 утра.. за Пихтовку. за Королефку, за Устой, к самой Аптале, что в Томской области.. остановилдись перед пихтовкой, усугубили и поехали дальше, км 5 от Апталы есть мост через реку Бакса, которого давно не было, а теперь он новый и за ним якобы кедрач хорошой, так мой дядя сказал.. ну что поехали.. через 3- км по тайге.. такое болотце. время 11 утра.. я грю типа. я б туда не поехал, но кровь то одна.. В общем залезли мы по самые не балуй в болото на уазике.. часа 2 пытались копать домкратить... укладывать ветки.. понт.. я грю пошел я за трактором.. там медведя кстатьи не так давно видели. но я то атмарозок и двинул.. чешу себе по тайге.. солнышко светит, машка жреть миня по тихому.. я такой иду себе в деревню..
Ага
Ага, а я поняла, ты Бальзак по соционике, вот :)))
Девочка
Так не дошел еще поди до деревни то.))
Ага
А как дымит-то?
Ее когда включаешь, внутри сыплются искры и дым.
В общем, мы ее уже боимся.
Phantom
мошка искусала :-)))

люблю Багозника - сил нет
и вот чего я его старше...а???
нет справедливости никакой
БарагозниК
Аптала я думал там и деревни то уже нет, ан нет, крепкое такое село, парася, офцы по улицам, все кругом прибрано нигде крапивы в полисадниках нет. лепота одним словом, таёжная такая деревня, где за огородами течет та самая бакса на которую я за 200 км езжу.. перед деревней едет мне жигуль одиннадцатый.. я встал спакойна с вопросящим взглядам. грю, типа мужики мне бы трактор) в салоне мужик дядя Саша, отец семейства.. его сын и друг сына.. они грят типа что у них техники что грязи но они ш смельчаки и руками вырвут уазика и поперли мы на этой жикулешки по тайге срывая брызговики и защиту.. дурдом ля) ыы кароче в жигулях было пиво несколько баклажек чешский жбаник штоли.. другова в Аптале не продают.. доехали ещё час с лишком пытались повыдергивать понт.. глубоко сели.. дядя саша апталинский уже изрядно назнакомифшись потопал к машине.. мы ещё пытались туда сюда этого увазика талкать, кароче понт и я уже с новыми знакомыми потопал к жигулям.. жигулей не было.. опять в деревню, дай её Бог процветания.. ) тока уже втроем с новыми знакомыми..
Восьмая_Марта
выбрасывай спокойно, всеравно ее быстренько народ на цветмет раздербанит. Можно для верности сетевой шнур откусить.
Phantom
Встретил в глухой тайге медмедь Барагоза и пожрал его маненько, кароче. Но Барагоз ловкий, как дал дёру, только медмедь его и видел. Хэппи энд.:улыб: