Мишель
нп
Оооооо..как тут у вас страшно-то.... :eek:
Всем привет! :biggrin:
Шлёндра
Какое же счастье, что меня никто не любит.)
Phantom
тебя вон Гирька любит...Шелест тоже...и ещё кто-то
не прибедняйся давай :-))
БарагозниК
кароче на свороте поняли что не понятно куда отец семейства уехал.. налево к заготовщикам дерева, или же направо в деревню.. но если в деревню то там же река бакса. и тд и тп там умыться ш можно, все грязные как черти.. по дороге на жигулях туда у нас лопнула одна бытылка пива трех чтоли литрушка и сверху так, таёжные мужики чтоб не ваняло положили иё под березками.. типа на потом, ыыы на обратном пути подобрали, очень она нам пригодилася.. все кароче чешим чешим. дошли до баксы постреляли с их карабина.. по поваленной трухлявой березе..
БарагозниК
***постреляли с их карабина.. ***
:eek:

одновременно и поохотился, считай!
БарагозниК
я б кино сняла : как Барагоз за шишками ездил
с Ришаром в главной роли
ну а дальше что?
мне спать пора, а мне же любопытно! давай скорей
Phantom
погоди...щас появятся - мы у них всё и узнаем :-)))
БарагозниК
О! А из трухлявой берёзы ка-а-ак выскочит мишка! Да каа-а-к набросицца на вас, да? Ну рассказывай же дальше, не томи...
Шлёндра
тебя вон Гирька любит...Шелест тоже...и ещё кто-то
не прибедняйся давай :-))
я ещё
:бебе:
Irisi4eg
мне абсолютно пох на соционику.
К чему Бальзак?
Менестрель-звучало бы намного тише.
БарагозниК
Вы там че, нормативы по спортивной ходьбе сдавали?)))
Ага
ну...видать ты не набрал баллов для менестреля...только на бальзака и хватило :-))))
Ermolaeva
нп
Оооооо..как тут у вас страшно-то.... :eek:
Всем привет! :biggrin:
Заходи...(шевельнул)
БарагозниК
ладно почти у деревни доганяет нас увазик, тот который моего дяди и жигуль.. ну спасиетли усугубули запасами всей вотки что была в запасе а это как минимум литра с лишним, а мне ш надо новых знакомцев отблагодарить, но в магазине в аптале уже никаво нет. и мы двинули в соседнию деревню, елгак что ли называется. там круглосуточный есть, взяли мы на нас с дядей эту литру.. Друзья новые сказали что им за помощь ничего не нужно и все восторгались моим Новосибирском и что народ у нас в Новосибирске самый настоящий и что все у нас прекрасно, хотели баню стапить, приглашали в гости, но я ш не один.. и кароче отказался. предложили лодку моторную,, но у меня ш другие планы.. обменялися телефонами..
и возвернулись к тайге..уже к шести вечера было... кое как поставил сети палатку.. накачал матрац надувной уже по темну..
БарагозниК
:зло:
сколько можно тянуть!
что ты жилы тянешь? рассказывай быстрее:хехе:
БарагозниК
О! Я название фильму придумала: особенности национального шишкования
Девочка
Ира...не волнуйся ты за него
сейчас здесь пишет - значит всё нормально!
выбрался из тайги
Девочка
Это не рассказ,это сериал)))))
Девочка
Особенности национального курения шишки со стрельбой из карабина. :biggrin:
Ermolaeva
Не, это паузы между пивом)
Шлёндра
я не волнуюсь
мне интересно
а когда мне интересно, то нужно знать всё и спразу:бебе:
БарагозниК
одел сухое бельё как учил Соболев. и лег спать под одеялом просушенным. даже не замерз один тока без падушки затек весь к утру.. проверил сети в сетях кг приблизительно 5 окуней и один линь попался на кило в восьмидесятку... поехал кидать спинниг, один окушок грам на 350.. больше ниодного щучьего удара.. переплыл реку к кедрам обошел 7-10 кедрушек. шишки нет) нашел одну. честно сощелкал, и стали собираться к дому) заехал по пути в магазин купил мороженного по традиции, и ещё мармеладу чет захотелося.. возвернулся домой скупнулся пошел потрескал суши и вот я с вами) ну как то так) шишки нет) а вся рыба за камнем на оби.. зато познакомился с новыми людьми и будет кого совратить на оз. Белое, я давно хочу):улыб: