презумпция
мне добрые девочки на ЖэФэ авку подарили:хехе:
Шлёндра
спасибо. це ни я. но все равно))
я фоту собака в масштабе с бутылкой выкладывала
Шлёндра
слушайте. мне в контакте такую ржаку прислали.это что то. кто знает как это видео там скопировать и сюда повесить?
malinovyi_cirop
А как оно называется, у видео есть ведь название? Посмотреть название, найти на Ютьюбе, дать ссылку.
Потоковое видео можно стянуть с помощью бесплатной программы save2pc.
Мишель...а файлообменник не заработал ?... :-(
МатильдаПузенбрю
Пирс чтоли? У меня он не прекращал вообще-то. Но я его пользую всё реже и реже, с P2P сети я уже всё, что популярно у народа, всё давно скачал, а вопросы теологии, зарождения жизни, НЛО, прошлых цивилизаций и мегалитических построек древности не очень-то популярны. Это можно только в торрентах скачать нормально.
Фильм "Загадки пустыни Наска", "Воспоминания о Будущем"(Эриха фон Дикена) и "Цигун" для похудения у меня уже месяца три качаются через Пирс, всё скачаться никак не могут, ё.
Цигун для похудения ?!!! :ха-ха!:
Так это я не Вашу фотку видела, что ли ? Это которая, где Вас может сдуть нечаянным сквозняком из форточки ? :-))))))
МатильдаПузенбрю
Ну это было почти три года назад. С тех пор я поправился на 6 килограммов. :tease:
Посмотрела :-)))) Смешно на самом деле :-))
МатильдаПузенбрю
Вернее на 12 поправился, потом стал ждрать меньше и схуднул на 6.
Как худеть я знаю, но просто интересно, чего там цигун для похудения советует. Просто интересно.
:-)))))) Ещё раз смешно :-)) Что такое для мужчины 6 кг ? :-))

А у меня сын тайцзи выучил уже 5 форм :-) Ему очень трудно даётся, потому что всеми четырьмя конечностями надо шевелить по-разному и ОДНОВРЕМЕННО !
МатильдаПузенбрю
Дело в конституции на самом деле. 6 килограмм ничто ни для кого, (если пренебречь лишней нагрузкой на суставы).
Если эти 6 кило распределить равномерно: морда лица, ноги, руки, головогрудь... то нормально, потянет.
А если всё только в булки по бокам и в живот складывается, то хорошего мало.
Валенок
*подняла топик, отряхнула от пыли и паутины, водрузила на строчку*
Крыска
Ой!
*выронила топик, заскочила на диван*
презумпция
*ловко подхватила*
в театр, говорю, ходила сегодня, в Красный факел :))
Irisi4eg
этот янмен, Павел Геннадьевич Поляков, который главную роль играл, если все будет хорошо - далеко пойдет, помяните мое слово
как грицца, борн ту би э стар *от волнения объясняет по-ненашенски*:)))
даже я бы сказала зе стар *добавила* :))))
Irisi4eg
А?
*тяжело испуганно дышит*
презумпция
Да влюбилась...
с кем не бывает....


а потом окажется, что он гей....
вот где наступит трагизм...
Убик
Ротт, а вы сами не пробовали переводить?
aglow
Крыска?
в кого?
расскажи...
Шлёндра
При чем тут Крыска?
Irrisi4eg - в какого-то Павела Геннадьевича Полякова...
Любовь зла....