МатильдаПузенбрю
у наших богатеев тоже стоит ёлка во дворе .... :biggrin:
Ой, Наташ, мне надо идти в Горожанку за кормом для моей старушонки, как представлю, мне аж плохо...там же холодно, снаружи...
МатильдаПузенбрю
я своих кормлю одной едой....мне проще
щас творог со сметаной ели оба, только один с сахаром, второй - перебьётся
О молодцы..творог..Потому ваше семейство такие все стройняшки. :live:
У меня никто ЭТО есть не будет..блин..ну чё, я пошла..:хммм:
МатильдаПузенбрю
на п/п

Уря!!! Я купил Т-34..теперь фсем капстец!!!Особинна фашистким танкам....они супротиф 34-ки полное Г**но...пошёл стрелять ворогов...ыыыыыыыыы :appl:
МатильдаПузенбрю
В Германии сейчас катастрофа со связью, на самом деле. Только что вернулась от подруги из Бремена. Поезда или задерживают минимум на час или отменяют совсем, те, что идут-ползут еле-еле, народ толпами бегает по платформам, телефонная связь тоже работает через раз.
Iris
надо же....катастрофа у них...у нас в порядке вещей и ни кто в ужас не приходит...живем...а там глядика...каастрофа...жЫрные они просто..ну да ни чо...привыкнут... :спок:
Серафимм
А у нас чё... -30 за бортом, народ гуляет, машины ездят, жизнь кипит :-)
Крыска
а любители плавать в бассейн ходют :улыб:
Крыска
Я даже седня видел двух мужиков пиво пили на улице..правда из бутылок пластиковых...банка примерзает к губам видимо :ха-ха!:
Крыска
Сегодня в Икее опять свистопляска... Опять у людей глючили сигналки. Народ тащил визжащие тачки на себе за пределы мертвой зоны... А по морозу-то это не просто!
malinovyi_cirop
Там частенько такое. Наученные горьким опытом закрываются на парковке в Икее просто на ключ.
Серафимм
второй год такое ... куда-то поехать, даже элементарно на другой конец города-может стать проблемой...да для нас-то понятное дело, что это норма, а вот для немцев (а может и не только для них) такие снега- дело другое, непривычные они, видимо.
malinovyi_cirop
Это не атракциОнЫ...это нормальная плата за шопинк...и тягу к вещям...чем то надо компенсировать...вот Всевышний и задуряеца хотя бы так :ха-ха!:
Серафимм
сссспади.. ты в хроническом бреду?
malinovyi_cirop
Я пианый аж пипец...мине прастительна...ыыы
Erofey
Теперь чипирование - обязательное условие, наравне с приобретением паспорта и вакцинацией от бешенства. Без этого всего перевезти или зарегистрировать животное не дадут.
Еще пару лет назад чипирование было обязательно только для перевозки за границу, а теперь - хоть куда.
Животное, кстати, вставление чипа переносит точно также как и любой укол. Зато на досмотре смешно - появляются все сведения из паспорта, а у нас когда выдавали паспорт (еще в Нске) какой-то умник написал "кошка обыкновенная, порода домашняя". :))
yukkie
НПП
На яндекс картах сделали просмотр улиц Новосибирска(панорамы) .
Прикольно.
Ага
Да ты чё... А я по Питеру в Яндексе шастаю, смотрю.
Крыска
Совсем недавно сделали, похоже. На самом яндексе об этом ни слова. Съемки сентябрьские -на ДУ висит объява на сентябрь. Лица людей не замазаны как в гугле, так что можно знакомого повстречать))
А дай ссылку, я тоже хочу посмотреть !! :смущ:
http://maps.yandex.ru/

при должном увеличении появляется панорама
О, спасибо :-) Но оказывается, мне сын уже что-то подобное показывал, мы смотрели места, где живут мои родные, только как будто из космоса :-)