Erofey
на пп

А я себе игру придумала :-))
Купила голов куриных, разделила по 2-3 штуки в пакетик, и как только увижу бездомную собаку, так сразу ей подарок выдаю :-))))
Позавчера 1 собака, вчера 3 собаки, сегодня за весь день ни одной, а вечером пошли с сыном дышать воздухом и вдруг как выскочит 1 штука :-))) Мы ей как дадим 3 головы сразу, она так удивилась, легла в снег и давай грызть :-))

Как будто это такая охота, мне чёта нравится :-))) Наверное, я потихоньку из ума выживаю :ха-ха!:

А ещё ! Я документы в юстицию сдала - продала и купила типа, так я горда ваще :-)))
соседи тебе спасибо не скажут, что ты приваживаешь этих собак...
Irisi4eg
ее хватит максимум на месяц! А потом ты спросишь "а что ж ты, милая, так обратно то рвешься в этот триклятый социум? Что зверушки не хотят общаться?" Это хорошо когда они рядом живые, сытые и довольные... а когда дикие и голодные, жаждущие человеченки....
МатильдаПузенбрю
*** Я документы в юстицию сдала - продала и купила типа***

молодчинка!
поздравляю! :роза: :роза: :роза: (это как бы герберы)
Какие соседи ?..
Я хожу по делам по всему району и другим местам города, а с сыном мы гуляем до клуба Попова и вверх, при чём здесь соседи :-))

Ты чего-то злая в последнее время на меня. Может, хочешь меня с форума выжить, а , Крыска ? :миг:
Спасибо, но ты знаешь, я цветы вообще не перевариваю :-))
Так что пусть это будут типа на окошке стоят такие, в горшочках :-)))
Это нормальное отклонение)))) только не забирайте всех животных бездомных домой.... я знаю двух тетенек, которые в ущерб себе, содержат по 3-4 собаки и по 8-10 кошек.... Вот где ужас то!
Erofey
Да ну нафиг...
кроме того, как это ни преступно звучит...я против приютов..:хммм:
Я за гуманное усыпление, не за такое как сейчас - кураре..

В Германии бродячих животных НЕТ вообще ! А приюты там такие, что прям загляденье..И то, там разбирают почти всех зверюшек...
Да нет... просто я не понимаю, зачем бездомных собак кормить. Животное в городе себе пожрать найдёт, на то оно и животное.
Irisi4eg
Может потому, что весь этот зоопарк требует внимания меньше, чем одна кошка (собака)? Хочется - пощебечет над ними, нет - неделю промолчит, а им всё равно.
я не могу сказать что я за усыпление.... но и не за бездомность животных.... Вот правильно в Европе придумано на счет чипов, вживляемых в животных, там сразу обнаружится хозяин и его привлекут к ответственности.
Пусть будут приюты, но нормальные, с нормальными условиями для животных...
Сегодня у меня забрала кошачий туалет (моему котеичу стал маленький) милая женщина, которая подбирает, лечит и пристраивает животных в добрые руки. Я ее зауважала. Даже, заходя ко мне в квартиру, она разговаривала по телефону, пристраивая очередную кошечку...
зачем бездомных собак кормить.+++

Ну они так удивляются, прямо бровями ! :-))) И радуются :-))

А мне знаешь, прямо азарт, как будто фотоохота :-))
МатильдаПузенбрю
А у нас сегодня стая свиристелей в обед толклась у дома. Яблоньку общипали, клён и даже на берёзе что-то пытались есть.
А у нас ворОны !! :-))) Их был наверное МИЛЛИОН !!!
Они заняли все деревья во дворах, на каждой ветке мотылялось по вороне ! И они так странно переговаривались, как чайки ! :-))

Сегодня эта огромная толпа куда-то улетела.
МатильдаПузенбрю
Жуть. Не, так у нас только синицы, воробьи и голуби в постоянных жителях. Налётом бывают свиристели или дрозды (кто вперёд успеет), а ближе к весне поползни и снегири.
Таша
А я всю весну наблюдала за вороньим гнездом. Прикольно...
Erofey
Вот правильно в Европе придумано на счет чипов, вживляемых в животных...
Почему в европе? у нас тоже обязательно чипируют.
Валенок
поднимаю этот дозор...и ухожу спать :-))
LexxSib
Кто любит безбашенные французкие фильмы реокмендую посмотреть "СУТЕНЕР" готичненький такой фильмец...неоднозначный но весьма прикольный местами
yukkie
Почему в европе? у нас тоже обязательно чипируют.---------

Я еще с этим не сталкивалась здесь и не знаю ни одного хозяина, который вживил чип своему питомцу :dnknow:
Erofey
девушка из Питера, если я её ни с кем не путаю

как вы думаете....мороз и правда до НГ останется?
Шлёндра
Нет, дня три продержится....
Erofey
а потом что будет? *допрос с пристрастием почти*
Шлёндра
а потом опять снег по самые яй.... ой! В общем нам по пояс будет