doka
А вообще, я такой кино не люблю, но не так давно дико проперся вот от этого: Хон Гиль Дон - парень с флейтой идеологически-чучхейски правильный фильм о борьбе со средневековыми японскими империалистами производством Северной Кореи. Люто офигенно.
devon rex
Абалдеть!!ТЫ считаешь ЭТО кином?!!! :eek:
Не расстраивая меня ...а....пожалиста:хммм:
Сифон
нпп
Всем спасибо! Победила "Большая прогулка" с Бурвилем и Луи де Фюнесом!)))
doka
вот чот прям совсем не люблю это суетное идиотское фиглярство перед камерой...:хммм:
Nobble
Я тоже не люблю. Это если вдумчиво смотреть) А я хочу НЕ думать над фильмом!)))
doka
штоп уснуть,я сейчас пытаюсь читать. все равно что...эффект - зашибись...дальше третьей странички ни разу дело не дошло... :безум:
Nobble
Зато какая выгода - не надо тратиться на библиотэку! :biggrin:
Nobble
а вы смотрели "Оскар" с де Фюнесом? у него там гениальная мимическая сцена истерики с носом..

и вообще, все фильмы имени Фюнеса - лишь оды его мощному таланту иронии, возможно по недальновидному настоянию режиссуры , плотно забитые пошло_ватой, в целях коммерческой безопасности..но оно, мэй би и приятнее - открывать взглядом жемчуг в куче прелой тины..
Nobble
вот)), если терпения хватит досмотреть..

Nobble
*старательно сосчитала звездочки*
"Ихь бин больной!" О! А я все вспоминала откуда это...
Сифон
да просто это тут мы все - типа боевые единицы...

а в жизни - абьлезьяны среднего и вышесреднего возрасту...

"грустно,девицы..."(с) :biggrin:
Сифон
да досмотрел,досмотрел...

резюме хотите?

извольте...

сама коза... :спок:
Nobble
тут флудить можно ) ? или бан?
Сифон
хм вдумчивый зритель и кинокритик ) ну не все и не всегда получается и не на всю аудиторию работает - тапера не бить он жмет на клавиши как может
Мечтатель
новые люди с таким неприличным количеством сообщений,если хотят,чтоб к ним относились лояльно, заводят клонов...:хммм:
Nobble
сорри я не буду заводить клона потому что не буду ) если только за орфографию с пунктуацией покарают
Мечтатель
не , а правда....откеда столько собщениев за один годок-то? :безум:
Nobble
читая твою подпись удивлюсь почему у тебя так мало месаг? :улыб:
Nobble
я уже полгода на форуме молчу )
Мечтатель
да я то чо...сожруть тя тут..как есть сожруть...:хммм: