Irisi4eg
Салат - оч.хорошо..(вспомнила как он отлично под щекой уминается..) всалат тоже неплохо!

ИрисчеГ! :роза: приеду - поведу Вас в тетатру...возмем пива и в партере устроим малый БЗ с прицепом? :biggrin:
fensterbau
голодный сидишь? *понимающе* )))
а в театр - да запросто
а чего на Вы? я аж оробела))))))
Irisi4eg
я имел ввиду тебя и Лену.. Я же знаю что Вы вместе... :friends:
Irisi4eg
Он ЖМЖ хочет, причем, прям в театре, смельчак!
(*одобрительно покосилась на Фенстера)))
SkwоT
гм. да. *слегка офонарев*
но кто бы мог подумать, а? ))))))))))))))
fensterbau
А жЫвот то позволит? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Серафимм
Им жЫвот не мешает...
ЖыВот мешает только тем кому девки не нужны...
fensterbau
Ты ещё скажи что стоя его видишь?Без зеркала... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Серафимм
сказал. и что?
ты то не вишишь - так что завидуй коли есть зачем...
Nobble
Хаарашо в Шульце! (с)
*навеяно прочитанным дневным*
Veritas
Тезка, я еще "трекотаж" встретила на тряпошном форуме))))
Nobble
Быкуешь?
Миха а ежли я ща тя за позорный базар(который для красования перед бабами тут) пошлю..тыж не обидешься?да?Я ж быкую... :спок:Или ты просто опять спьяну берега попутал? :спок:
doka
"одела трекотажную гепюровую ковточку в поедках пакалено..."
:rofl:
doka
Трекотаж - это отлично, это пять...
Пойду опять на МиК схожу, надо словарик пополнять!
Серафимм
Федя...мое красование перед бабами - это мое личное дело...равно как и твое красование-твое личное дело...окей?

или тут есть чего делить? :biggrin:

я за Фенстера заступился,ибо парень он добрый и хороший..."но слабохарактерный"(с)... :спок:
Nobble
А мне насрать какой он парень...ОК?
Nobble
Фенстеровского характера хватит на выдержать все симины, твои и прочие дядькинские истерики и брань. Моё ИМХО, разумеется, что сила характера измеряется не количеством хамства.
НПП

Кто ещё желает проследовать в направлении кучи говна за баней - валяйте, я сейчас в подходящем настроении.

Болеро Равеля на роялях задало мне ритм на пол-ночи, и сна ни в одном глазу :-)
SkwоT
а даже и возразить-то неча... :dnknow:

но отвечаю я только за себя...ну хамлю,есть такое дело...характер отвратительный ....виноват...но завсегда сам по себе,а не в группе в полосатых купальниках и с ластами...
Крыска
(*налила и опасливо отошла в сторонку
:rofl:
Слушай, куда мне сводить родственницу - даму с претензиями, математика - на Баядерку или на Юнонну и Авось? Юнонну я видела несколько раз в этой постановке... или в музкомедию - на Сильву? Концерты не предлагать - она хочет в театр (не драм)
SkwоT
или тут есть чего делить?
***
Так Нобблю случайно открылась страшная тайна БЗ.:))) *проходя мимо, под струящиеся божественные звуки Равеля*
SkwоT
По-моему Сильва хороший выбор, только садиться поближе надо :-)
Хотя, и Баядерка тоже неплохо. Наш кордебалет весьма подтянулся, насколько я могла судить недавно.
SkwоT
Сиииииильва, Сиииииильва! лалалалалала лала лаааааа.
Давно хочу в Музкомедию на нее. Она даже есть в репертуаре в марте и апреле, я видела, думаю, родителям билеты подарить на нее, и сама к ним присоседиться.:)