нонэйм
Гыг, достойный заменитель Симы.:улыб:

Сима в бане, но дело его живет.
нонэйм
С добрым.
Лягушка отличная)))
Irisi4eg
http://nsk.kassy.ru

смотри, чё я нашла
там не всё, конечно, но это уже что-то, что хоть примерно напоминает цивилизацию...
Irisi4eg
Кстати, про театры...
Что там нынче нового и интересного показывают?
Стыдно сказать, года 2 там не был уже точно...
Отец Тук
Я там пару недель назад был: мнение мое не изменилось - кроме как на ляжки посмотреть нехер там делать.
Валенок
А в каком был? Вроде, в Глобусе в своё время достойно показывали.
Отец Тук
В Музкомедии. Не, ну пели ниче так, трогательно, но песни я и на диванчике послушать могу. А в финале у Маши микрофон отключился и Дубровский за двоих пахал. С пивом, конечно, пойдет, но я ж был без пива.
Валенок
Ды-к и жену по ляжкам сподручнее гладить.
Фигня эти ваши театры.
Отец Тук
я в последний раз в Нске была в Красном факеле, на спектакле "Продавец дождя" мне понра
а до этого на Хануму ходили в Музкомедию, тоже оч мило ))
наша музкомедия, это конечно, балаганщина, но я музкомедию все равно люблю - в детстве нас часто туда водили, мы жили рядом))))
ну а если учесть, что когда мы подросли, у подружки были какие-то приглашения, да на первый ряд, (папе-генералу постоянно присылали, а папе не до комедий было)
в общем классе в 7 мы туда чуть ли не каждую неделю ходили ))))
презумпция
нпп

до обеда еще час, а я уже падаю от усталости :безум:

здрассьте :knix:
Валенок
Уровень исполнительского мастерства в Музкомедии оставляет желать много лучшего, а электронная акустика там и вовсе никудышная. Лучше сидеть поближе, а то можно просто ничего не услышать :-(
Артисты с микрофонами вообще расслабились, даже не пытаются уже петь как надо...
Amani
Говорят, на женщину секс оказывает взбадривающее воздействие. *просто так сказал*
Крыска
слушай, а мне вообще непонятно чего они там микрофонов понавешали
пели раньше и без них прекрасно
там же не ледовый дворец спорта - скромный довольно-таки по размерам зал
Irisi4eg
мне безумно понравилась Ханума в Афонасьеве. А в Красном - "Ночной таксист" так просто восторг )))))))))))))))
Валенок
верно говорят :yes.gif: )))))))))))))))))))))) (просто так ответила :biggrin:)
Irisi4eg
Я вот тоже думал, вроде должно было бы быть слышно, а она рот открывает и ничего. Мож режиссерская задумка такая?...
Amani
вот точно
сто лет уже собираюсь сходить в т Афанасьева )))
kosta
Дык, потому что не мальчики.

Твоя картинка - иллюстрация к топику про мужчин, ТС должен был прикрепить.
Irisi4eg
Нет хороших певцов, вот и не слыхать ничего. Осталось 2-3 максимум.
Да и из репертуара ушла почти вся классика, а современные мюзиклы в принципе в расчёте на микрофон и написаны.
Крыска
ну Дмитрий Суслов у них молодец )))