wsoroka
всорока, на тебя милонга, кажется, плохо действует))
wsoroka
Валера...не ходи на корпоратив
ну их
Листок
Вы слабо представляете себе милонгу. Там как раз всё чинно. Разве что дамы разрез от бедра наденут или спину голую по бокам.
wsoroka
А. Ну так значит, здесь компенсируешь! ! Добираешь. *обрадованно начинает нести псевдонаучно-психологический бред, начитавшись психо-форума - там так все делают*
Листок
да весна это *махнула рукой* )))))
Irisi4eg
... расскажи, а?
это как себя на улицах вести нужно, чтобы тебе арапником прилетело? ))))
Было время, когда "демократизаторов" ещё не было в руках милиционеров. Точно не помню, в каком году они появились, скорее, в начале 90-х. Пара слегка поддатых мужичков увидели ментов с новым орудием, и один из них говорит другому "сильно с выражением"-
Нет, ну ты только посмотри, какая у него ПАЛКА!-
Орудие немедленно было пущено в ход. Результат- поломанная рука и задержание на сколько то там часов.
investordusi
я книгу сейчас читаю Талеба "Черный лебедь"
осилила не много пока, но у него совершенно распрекрасная на мою имху концепция познавать мир с тз эмпирика-скептика
в частности - не строить причинно-следственных связей там, где их может и не быть)))
Irisi4eg
Может не искать связи где их нет? Строить то можно все что угодно в зависимости от возможностей.
Phantom
я еще не знаю, куда его книжка выведет :))) но он довольно дерзко и что самое интересное, аргументированно развенчивает метод рационального линейного познания, если я правильно поняла )))
Irisi4eg
Вообще интереснее, почитав вдоволь разных книжек, создать свой метод познания, пригодный и идеально подогнанный лишь для тебя. Мне вот так представляется.
Но здесь соглашусь, все лишь рационально линейное очень скучно, хотя, безусловно, определенный интерес представляет.)
Phantom
не знаю, мне кажется, у нас у всех свой метод познания уже имманентно присутствует по факту рождения :))) а вот осознать его и сформулировать,
а потом сформулировав, еще и объяснить другому... фантастика )))))
Irisi4eg
>фантастика

Как замысловато матерятся филологи с философами.
wsoroka
дааааа...это тебе не Кирзавод...*почесала репу*
wsoroka
ну нам до вас еще учиться и учиться ))))
kosta
Ой, блин.:)))) *упала под стол от смеха*
Ночь была непростой, судя по твоему сегодняшнему прикиду.:)))
Irisi4eg
почему я только выйду - сразу тишина? Ась?

на телевидинии открыт новый канал. Дождь. Дождь - не погодное явление, а название канала. Канал 100 % ориентирован на интеренет-пользователей. Немножко музыки, немножко новостей, немножко аналитики, немножко обозревательства блогов и не только. И вот из этого канала почему-то отчетливо видно, что интернет - зло.
sahara
сахарочка.. какая авка у тебя расшикарная..
Листок
И как у вас времени на телевизор хватает?)))
Листок
Мне тут смс-ка пришла от дом-ру, что счет надо пополнить.

...и зла прям не хватает.
Листок
мне прислали приглашение на 2 месяца бесплатно подключить телевидение электронного города, аж 60 каналов, а может быть и больше, кто бы их считал ))
подключила, канешна, раз бесплатно
да только вот нахэ - никто не знает, потому как я его еще ни разу не включала :))))))
а Дождь сначала вроде как только в инете был - Еч про него писал
а теперь он по нормальному телевидению? как дециметровый идет? или по специальному какому - кабельному?
Валенок
Я с дом.ру в разводе уже года полтора как, а все денег домогаются)))
Листок
Спасибо.:) Перешла на демисезонный вариант.
Говорят, что даже похожа на меня местами, только не уточняют какими.:):)
doka
Это у них вредная привычка такая... как ногти грызть. *уверенно*
sahara
Да у тебя на авке только голова и торчит, какие такие "другие" места? Это надо быть сильно глазастым, чтобы ещё чего-нить там разглядеть.

Вот у меня окромя головы ещё ухи видать. :tease:
Валенок
я чот не стала дом.ру подключать - у нас дом сравнительно новый - не успели заселиться, как пошли делегации агитчиков - а подключитесь к нам у нас скидки и самые выгодные условия
ну а раз они гуськом друг за другом ходили, то и сравнивать можно было по условиям практически на месте
так дом.ру совсем не показался самым привлекательным вариантом))