Amani
очень очень домашний... уютно себя чувствующий исключительно под одеялом у хозяина на сытый животик упоена и расласкана... с шиньенчиком на загривочке и бантиком на хвосте... :чмок:
Отец Тук
машинка тебе тоже идет как есть
МатильдаПузенбрю
ну вот сдам аттестацию, поеду такой же смотреть, только новый...
Фенстер
УАЗа же, конечно же... Или хантер, или 469new, если есть такая комплектация ещё в салонах.
Отец Тук
ааа, тоже любитель бороздить непролазные местности?
тоже, не потомучто я тоже. у меня есть знакомые, которые болеют этим.
Ну а по фотографии да, не видно, конечно, ничего.

у меня есть приятельница. Милая такая девочка, с маленьким ребенком. И вот она, в виду нужности машины, остановила свой выбор вот как раз на таком танчике - УАЗике. И уж так она его любила, холила и лелеяла. И ведь угнали, с**ки ((
Отец Тук
блин.. чет я тя уважать начинаю... геее
Amani
Уж не Лидией девочку кличут? :миг:
Amani
Амочка, ты любишь комаров в лесу ночью возле котсра под гитару после трех стопочек водки под шашлычок после купания нагишом?
Если да - то тыв неправильно пишешь.. Если нет.. то лучше не томи душу...
Фенстер
Да ладно... Люди у виска крутят:улыб:
Фенстер
Ночью нету комаров:миг:особливо, если котёр подымнее вначале сделать... их где-то часов в 12 как отрубает, и остаётся только треск сучьев и журчание реки с редким звоном колокольчиков на донках:миг:
МатильдаПузенбрю
это мужская машинка, не не метросаксаульно-гейская, как все эти кайены, лексусы, бентли
Девочка
А я сегодня джип Линкольн видела. Огромный :-)
Отец Тук
Уж не Лидией девочку кличут? ;)
неа. хотя, можт она и Лидия. я знаю ее как Марго
Amani
Я о ней и говорю:миг:
А это - бывшая её машинка:
Фенстер
> Амочка, ты любишь комаров в лесу ночью возле котсра под гитару после трех стопочек водки под шашлычок после купания нагишом?

:yes.gif:

> Если да - то тыв неправильно пишешь..

пачиму? а как надо?
Отец Тук
вот это да!! она мне лично говорила, что ее угнали :dnknow:
Девочка
Вот наша Девочка прямо специалисточка в гейских машиночках... надо тебя устроить в .автослаонЧег продавать Мафыночки целевой аудитории..

Кстате те открытые геи которые мне знакомы почему то вообще предпочитают не иметь прав и водить машщину.. наверно что то в мозгах...
Amani
машину угнали, да... нашли только кузов:хммм:
Отец Тук
Я бывшей жене по приколу предлагал купить Уазик.. - самая уважаемая женщина-водитель... :biggrin:
Amani
Сердцо тебе должно само подсказать.. ты только не стесняйся напрашиваться "на романтику"
Фенстер
ой, я такааая стеснительная.... :смущ:
Отец Тук
машину угнали, да... нашли только кузов :(
что то я совсем запуталась: вот эта машина, что на фотграфии - это твоя нынешняя и она же - бывшая машина Марго? но ее же угнали? :безум: у меня пазл не складывается :biggrin:
Amani
Не-е-е! Моя машина на первой фотографии - синяя! А эта - зелёная, та угнанная машина и есть. Последняя фотка с покатужек 23 февраля 09-го года... Вот её машина и была первым уазиком, на котором я прокатился... Потом уже свой купил:улыб: