Изменников не кормить!
153639
1000
wsoroka
встречались, в Содоме ... напомнить чем закончилось?
я даже здесь на форуме встречала фразы мужчин о том, что живёт с женой до тех пор, пока сын самостоятельным не станет, а потом уйдёт...
ну говорить-то они много говорят... смотря ведь кому это говорится и для чего... еще они очень любят рассказывать, что с женами не спят и что секс с ними како-то не такой... ахха... :а\?:
musulmanin
Прокомментируешь? Те, кого власть, бабки и духовная нищета делали лучше, встречались в Содоме? Гомопеды, что ли?
Объясни, пожалуйста.
вот знаете... гопник по голове прохожего стукнул и деньги забрал... и спит спокойно и совесть его тоже.. ибо оба твердо убеждены, что с ними все обязаны делиться... высокодуховный, моральный и совестливый человек, да... :а\?:
musulmanin
Вам ив Содоме?
А как же Вы выжили?
McBurns
то, что искажает понимание человечности не может делать его лучше ...
а гомопедов в гоморре мочили ...
musulmanin
а какое у вас понимание человечности?))
musulmanin
Что значит, «искажает»?
Человек всю жизнь меняет свои взгляды. На человечество, на отдельных людей, на жизнь и так далее. То есть, его взгляды, если судить по исходным, искажаются.
И?
Irisi4eg
простите, но у меня нет понимания человечности. для меня существует допустимость действия в определенной точке бытия. просто ранее не принимались в расчет последствия ...
musulmanin
Охренеть. И я должен из этой фразы вычленить глубокий смысл? Может, ты еще сандалету на голову возложишь и запрыгаешь на одной ножке в ответ?
musulmanin
просто ранее не принимались в расчет последствия ...
----------------------------
Собственно, вот эта фраза не очень понятна. Последствия - чего, и ранее - когда?
гопник - высокодуховный, моральный? ... на сколько знаю, именно такие могут спокойно развернуться и уйти из семьи, не взирая ни на что ... мне в кайф, а остальное - отстой. в какой-то мере это тоже мораль, у них/гопников - это зовется понятием
так это к вам вопрос-то был... :а\?:
его совесть не тревожит, уверен в своей правоте... все по-вашей формуле... :dnknow:
SkwоT
начнем с исходной точки данной темы ... ранее, это когда была допустимость. в нынешней точке - подобность исключена
musulmanin
> именно такие могут спокойно развернуться и уйти из семьи

А если ушел, но постоянно оглядывался. Так душевнее?
у вас, в окружении много гопников?
wsoroka
в основном они прямо идущие, а если оглядывается - видимо что-то в нем ... а если это только ШУГА?
стрелочник? :rofl:
почетная профессия :live:
теперь я примерно понимаю, почему вам трудно поговорить с женой :миг:
musulmanin
вы что такой загадочный? ))) какая шуга? ))))
musulmanin
У многих воров, негодяев и подлецов (с точки зрения общечеловеческой морали), и даже у садистов и убийц абсолютно спокойно на душе и совесть их не гложет. Они живут с поднятой головой, прекрасно спят, у них хороший аппетит и здоровый образ жизни. И они живут до глубокой старости, никем не наказанные. А на мнение окружающих им начхать. Они счастливы?
Это плохо сочетается с тем, что, как говорят в народе, у плохого человека совесть нечиста, он мучается и болеет, а у хорошего - чиста, и он прекрасно здоров.
Векрующие уверены, что
Надежда есть - ждет правый суд,
.Дескать, ТАМ те и сгорят в геене огненной. Но это не факт)
вот честно... я вообще запуталась уже...
вы чего хотите - наладить отношения с женой или сохранить видимость отношений во имя ребенка?
просто, если мотивы разные, тогда и методы разные..
если вы говорите, что подобное более не допустимо, то в первую очередь вам необходимо донести это до вашей супруги, а не от нее требовать безусловного выполнения ваших желаний...

Да! и это... стрелки не переводятся, жду ответа на вопрос ... :спок:
не доводилось встречать выскодуховного гопника.
они разные - но суть одна... эгоизм высшей степени проявления.
и к слову, с женой мы общаться начали, правда пока что на бытовом уровне ... но шаг сделан
musulmanin
Погуглила шугу)
Человек не может быть шугой. Разве что речь о его состоянии... типа, эмоциональная шуга. Тогда да, так, наверное, может быть) Поэтому и оглядывается