Изменников не кормить!
153713
1000
McBurns
да и пусть их, ныть гораздо приятнее, чем пытаться что-то сделать ))
я уже давно убеждаюсь, что каждому болтику - своя гаечка - найдутся и сольются в экстазе и хором будут ныть , а почему, собственно, нет? )))
Irisi4eg
каждому болтику - своя гаечка
Надо только смазывать регулярно, чтобы не заржавело. :хехе:
ну да, чтобы потом у вас повод был сказать - тююю... она ж не женщина... мужик в юбке...
я правильно понимаю? :смущ:
Irisi4eg
тогда не стоит имансипировать феминизмом ...
скажу фразу за которую меня порвут: в шариате женщина точно знает свое место, и к ней, как ни странно относятся с уважением. хотя там равноправием, как известно и не пахнет
musulmanin
то есть если женщина пойдет вместо вас забивать мамонта (ну вдруг она знает, где они еще водятся!) или папонтов пачками по 5 штук, то вы ее сразу переводите в категорию эмансипЭ и нафик она такая нужна?...
Кью
В моей жизни был период, когда жегна зарабатывала больше чем я.
Скажу честно - было очень неудобно, хотя она никогда меня этим не упрекала.
Кью
Если женщина знает где водятся мамонты, то это чаще всего следствие. И это надо учитывать при построении отношений.
Кью
если она знает, где точно водятся мамонты и в состоянии добыть сама. у неё вознкает вопрос: а нафих мне кто-то нужен... закономерность?
musulmanin
интересное кено))))))
вот вы представьте - вы говорите не стоит, а я вас не слушаю, и какие дальнейшие будут шаги?
и самый главный вопрос, если позволите: почему я должна прислушиваться к вашему мнению, а?)))))))
Irisi4eg
Да ничего вы не должны -с чего вы это взяли-то? Мы ж типа общаемся, а не на партсобрании.
Irisi4eg
Ну ты же от него чего-то хочешь, вот он и выставил условие. Блин, как с вами, женщинами, трудно! :biggrin:
Irisi4eg
это не вопрос: если не стОит, значит и не стоИт...ударение очевидно
Отец Михаил
Общаемся, общаемся, и ни одного слайда с сиськами.
вот знаете... рвать не буду... каждому свое...
скажу только за себя...
мне лично на фиг не сдались ваши право на участие в выборах, право на 12-ти часовой рабочий день, право в шахту идти и пр... все это, имхо, по желанию...
оставьте мне право любить и быть любимой и единственной, право детей воспитывать и право быть просто счастливой...
musulmanin
ну собственно вот еще один ответ, почему ваша супруга при виде вас звереет, ничего личного)))
Отец Михаил
система относительности - относительна, это без перевода на личности и индивидуальность
каждому - своё? ну да и желательно побольше ... в курсе, наверняк, чем дело закончилось с милионом роз
Zlork
а зато интересно ))
да ничего я на самом деле не хочу, просто когда на человека смотрят как на гибрид кассового аппарата, кухонного комбайна и надувной женщины, как то недоумение охватывает: чего же он ждет в ответ? ))