Изменников не кормить!
153634
1000
Крыска
Мне в самом деле интересно стало, что ты имеешь ввиду? Можешь вопрос сформулировать? Да и вообще, давненько ты топиков не открывала.
McBurns
Я?.. Топиков?..
Да я вообще их не открываю... только Дозоры иногда...
McBurns
я пиво знаешь когда в последний раз пила? вот на тусе когда мы были, когда Веритаску с дэрэ поздравляли ))))
так что не вариант)) не могу же я на борде вечно под пивом сидеть, чтобы все понимать? )))))))
Крыска
очевидно проблема в том, что оперируя элементарными составляющими: типа секас, желудок - женщина легко управляет мужчиной. при этом умудряются прятаться за слова: ах, так...значит ты меня не любишь!
Крыска
Ну вот видишь.
© А ведь судьба тебе давала шанс!
Irisi4eg
рекомендую, краски мира становятся ярче
musulmanin
Почему это задевает? Потому что действительно не любишь и правду слышать неприятно?
Irisi4eg
Свобода - это путь в никуда.
Свобода - это свернуть с дороги, лечь в траву и любоваться синим небом, пожевывая соломинку. Это прекрасно. Но провести всю жизнь эа этим прекрасным занятием......
musulmanin
благодарю вас, мне пока и так не тускло )))
KOD
ты свободу с безделием не путай...
ничегонеделание - это именно свобода "от"

а свобода "для" - это другое.
KOD
у вас свобода похожа на безделье, не в обиду будь сказано
мне ближе понимание свободы как осознанной необходимости ))
женщина легко управляет мужчиной.
ну если какой-то конкретный мужчина этим так легко управляется, чьи это проблемы-то?
Irisi4eg
Хотел нарисовать не безделие, но отказ от обязанностей. Не вышло)
Крыска
правда у каждого своя, а задевает наверное потому, что не хотелось бы принимать манипуляции потребностями за проявление чуйств
>ну если какой-то конкретный мужчина этим так легко управляется, чьи это проблемы-то?

Ну если какому-то мужчине наплевать на то, чего хочет его любимая женщина, то ему и на неё-то по большому счету наплевать. И о любви (и даже уважении) здесь и речи идти не может.
напрашивается вывод, что на ваше ХОЧУ никто не отвечал НЕТ
счас нас начнут больно пинать ногами :biggrin:
musulmanin
Тебе важнее не свои чувства, а её?
Крыска
Вот один из ключевых вопросов.
Если тебе что-то надо, то ты можешь и перетоптаться (я о себе в данном случае говорю). А вот если что-то необходимо (по твоему мнению) близкому тебе человеку, всё будет сделано, и наплевать на трудности и препоны.
Нет?
McBurns
Ну, хочет, и хочет. Почему наплевать-то?.. не наплевать. Но не обязательно во всём участвовать эмоционально...
Редко какой мужчина способен эмоционально выиграть у женщины. Но уйти от этой схватки вполне возможно.
Крыска
в таком случае что есть любовь в вашем понимании? ведь нельзя-же сводить все в принцип арахнидов
Крыска
Но уйти от этой схватки вполне возможно - куда?
McBurns
Зависит от степени близости и разумности требуемого.
Невозможно безногому пробежать стометровку. Даже если его любимая хочет, чтобы он стал олимпийским чемпионом.