Изменников не кормить!
153630
1000
БарагозниК
Я свои чувства на отрытом лирусе принародно не выкладываю!*гордо так*

конечно люблю, только ты не проболтайся:миг:
Sobolev
Вот как бы я себя повел еслиб застукали. и измены простишь? даже те что 10 лет назад? я готов голодом посидеть хоть год, ты только прости:улыб:я все трудности преодолею, со всем справлюсь.. пустое это всё, главное что любовь и дети и забота, и что живем друг для друга и что та сисястая эта так разлучница, влюбилась, я кое как отбился, ну ниче не было ты мне верь.. ты же у меня одна, и другой не будет, уж луччи совсем не жить чем так без тебя..:смущ:
нет, мало нас,- верных мужиков, мало...:улыб:
БарагозниК
Тош, ты прости меня, что с такими вопросами, ты говорил, что у тебя 3 подруги, так? и которой из них ты верен получаешься?
а, все вопрос снят *хлопнула по лбу* всем трем, конечно же))))
еслиб застукали....
а если на застукали, то и можно, да? :хммм:
Irisi4eg
Да врёт он всё, самоутверждается в глазах ников, нет у него трёх, одной-то нет, что там три!
А душа беснуется, тело-то дебелое назрело, аж сок с него, да вот не нужен никому, пусть тараканов потравит сперва :secret:
Irisi4eg
четыре вообще то, а что за вопрос? я понимаю что много но иначе не могу.. всех люблю очень сильно я пробовал с одной серьёзно, но чет не сложилось, вот так и живем.. тока они все в одну квартиру съезжаться не соглашаются..
Sobolev
ой
тогда еще сильнее извиняться нужно))))
слушай и что я вечно верю всему, что пишут, а? тетеря))))))))
как вам девочки сказать.. понятие моя единственная.. так конечно бывает.. но эта большая её работа, не каждая справится.. поэтому так что вот я ж верный..
Irisi4eg
я был бы верен всем своим подругам!
мне надо лишь чтоб были у меня
Наташи, Гали, Светы и Гертруда
И Оля с Леной , Ира хоть куда...

Но что то нету в телефоне
Подруг заветных номерков
И я грущу усевшись на балконе
и не бурлит уж моя кровь...
Фенстер
К ***

Нет, нет, не должен я, не смею, не могу
Волнениям любви безумно предаваться;
Спокойствие моё я строго берегу
И сердцу не даю пылать и забываться;
Нет, полно мне любить; но почему ж порой
Не погружуся я в минутное мечтанье,
Когда нечаянно пройдёт передо мной
Младое, чистое, небесное созданье,
Пройдёт и скроется?.. Ужель не можно мне,
Любуясь девою в печальном сладострастье,
Глазами следовать за ней и в тишине
Благословлять её на радость и на счастье,
И сердцем ей желать все блага жизни сей,
Весёлый мир души, беспечные досуги,
Всё — даже счастие того, кто избран ей,
Кто милой деве даст название супруги.

конец сентября — 5 октября 1832
Мужик
И не говори.
Разве ж можно не желать девам счастья?!
Не по-людски как-то.
wsoroka
желать ли Девам счастья
Иль может осчастливить?
Вопрос без дураков весьма серьезен
А вдруг Прекрасной Деве не по праву
Ты счастье от любви привлек?
И Счастье ей твое не в нраву
И Пушкин тоже не Пророк...
Шлёндра
купить абонемент на фитнес..+++

Ну вот прикинь, дама вся оскорблённая в лучших чувствах (переживает, какая она дура, что не рассталась с ним раньше), а он ей ещё абонемент (!!) на фитнес (!!) :-))))) приносит ! :-))
Мол, на тебе, корова, займись уже наконец своей внешностью-то :-)))))
да..
рассерженную женщину ничем не задобрить пока ей не надоесть сердиться.
Тогда лучше скрыться на время.. у какого нибудь лучшего друга.. даже в собачьей конуре будет домашнее теплее и с покойней.
Есть же дуры, котрых можно подарками задобрить... или они их вымогают так?
Крыска
Крыся.. как мне говорили..(сами женщины) почти любая женщина иногда мечтает оказаться такой дурой..
Но ты конешно не такая...
_Матильда
я же написала выше: нужно ЗНАТЬ , что именно сможет вытеснить негатив и обиду
если она полгода перед этим ему намекала или просила абонемент - самое время выполнять все её прихоти, постоянно повторяя, что она единственная, а там, на стороне - зов плоти...не более
Фенстер
Да я вообще никакая.

Кстати, я поддерживаю мнение, что мужик должен упираться и твердить, что ничего не было, хоть до собственного посинения, если хоть сколько-нибудь жену уважает.
McBurns
Бутербродами бедный питается, ага :спок: страдает...самому слабо пойти купить пожрать и приготовить?
Фенстер
***лучше скрыться на время.****

о! точно!
напакостил и в кусты
а она пусть сама с твоей изменой разбирается, сама решает как ЕЙ дальше с этим жить, сама ...сама...сама...
McBurns
..... грудастую причину .....
Двое суток офигевший супруг питается бутербродами и общается с компьютером.

нпп
блин,а грудастенькая то и не знает, что мужик не кормленный и без секса
ничо она не будет разбираться а возьмет нош в руки и порешит на мелкую лапшу. так что надо спрятаться пока успокоиться а потом имириться и гвоорить что ничо не было ибо внимание важнее чем факты и любая девушка мечтает быть обманутой вчто ничего плохого не было и легче поверить в ложь чем иметь дело с правдой. правда девушкам не нужна девушкам нужна любовь чтобы прощать.