Изменников не кормить!
153672
1000
Крыска
на пп

Уфф..прочитала весь топик.

Бедная женщина...
_Матильда
Бедная, но волевая - столько страниц осилить!
Крыска
Бессмысленно. Его ничем не прошибешь. Он ЗНАЕТ. Этим все сказано. Если вынуть один кирпичик из крепости, которую он построил и продолжает достраивать, тогда она (стена) вся тут же рухнет. Сработает инстинкт самосохранения (не оказаться погребенным под обломками).
Zlork
Ты бана моего хочешь, злыдень?:)
чтобы все согалсились, что бабы меркантильное ничто и права на чувства не имеют..... не? :dnknow:
а если отвлеченно на это тему рассуждать, то примеров противоположных массу можно найти...
Бессмысленно. Примеров можно натаскать с обоих сторон.
Отец Михаил
Да ладно, че те бан, ну помолчишь недельку, подумаешь. Тут все равно говорить нечего - че еще про феминизм и МШС не сказано та?
А сиськи - они всему голова!
Кью
да, кстати, о шариате... за супружескую измену там положено камнями забивать...

(заткнулась, а то меня сейчас понесёт)
feniks459
"пока я не видела и не слышала ни одного мнения мужчины, который бы считал, что ему помощь бушной семье в радость...да, помогают, но это из чувства долга и в большую тягость..."... Что ж - я такой мужчина. И, вы удивитесь, не считаю помощь бывшей семье в 500 р или 500 000р - мотообдираловкой. Вы неправомерно обобщаете.
Я даже не обобщаю. Это просто статистика моего опыта. 100 из 100.
Другое дело, что теперь в моей выборке появился прецедент. в виде Вас.
и статистика изменилась.
Но Вы - один такой.
:улыб:и теперь будет не 100, а 99.
:flowers:
так и я о том же:улыб: :agree:
совершенно, абсолютно бессмысленно:улыб:
Это в отношении женщины. Мужчине можно иметь до 4 жен.
Irisi4eg
Ира, у Сороки индульгенция по отношениям к тёткам на веки-вечные. в виде его подписи. )))))))
Отец Михаил
А наложниц не считано, да же? *с надеждой*
Zlork
Не знаю, я об исламе только в общих чертах читал.
Насчет джихада кстати прикольно написано.
Zlork
мне где-то попадалось число 42, но я не уверена... к тому же наложницы юридически - рабыни.
Zlork
да на что ты надеешься, если вкратце - то их всех *подчеркнуто* мужчина обеспечивать обязан)))
и жен и наложниц
Крыска
Во, клево придумано, не подкопаешься! :бебе:
Крыска
которых тем не менее, все равно нужно чем-то кормить
Irisi4eg
прям вот всех всех? ох, екарный бабай! а у меня как назло ипотека тут...
Кстати, ты ошибаешься, Коран не делает различия по части прелюбодеяния для мужчин и женщин.

Это наоборот, в Ветхом завете есть различия... там связь мужчины только с замужней женщиной - грех...