aglow
***Производство это не купи-продай***
это точно....:хммм:
aglow
:agree: я примерно то же имела в виду..
вечер добрый)
aglow
да...кто только ко мне не приезжал...
:улыб:
Корица
в вашем лифчике не мои рученьки):смущ: мне просто всегда было интересно вот все грят я буду раскручивать, товар или предприятие или прочее... у меня сразу мысля че на карусели кататься будем? есть у меня стойкое убеждение, что ничего никто не раскручивает есть те кто работают и тем самым результат изо дня в день прирастает... меня всегда настораживало это раскручивать, был у меня клиент в Якутске, тоже все раскручивал, пока я его не послал после очередной задержки платежа.... Так вот может и вправду есть люди которые краскрутить что то там способны, мне и интересно стало... я без подколу, я со своего корыстного интересу мошт спрашиваю..
БарагозниК
тебе не кажется,что тебя щас занесло на повороте?.... с первой фразы буквально...я тебя что, обидела своим имхо? что ты так фамильярничаешь....попридержи коней....
БарагозниК
ты прав
раскручивать можно маркетинговой стратегией
а можно - вложением своего большого, богатого и разностороннего опыта в этой сфере, своих знаний, своих связей и т.д.
я - по второму пути
aglow
какое ноу хау..?? мне интересен был уровень и отрасль... ты про меня правда корява думаешь.. зачем мне чужие ноу хау? и что значит производство не купи продай а что это? ты типа мастер производственник? :спок:
Девочка
главное не ошибиться,куда все это вкладыать..а то потом шибко обидно...
БарагозниК
производство без "продай" бессмысленно
Корица
каких коней ты о чем? если обиделась значит прочитала так... я не хотел кидать камни.. я про пространство ответил *объяснил первый последний раз* ну так чтоб для особо сообразительных..
БарагозниК
ну ты вот так половине своей отвечай...если требуется сообразительность подстегнуть... а ко мне желательно на Вы. и чем реже, тем лучче. мерси.
Девочка
вот госпадин Аглоф- производственник, считает что второе купи продай не так важно как трех матальщих нанять с ближнего зарубежья и СЭС с пожарниками поить во время и ещё с бухгалтершей спать..... это же важнее чем купи продай... :umnik:
Корица
ну это вы, ты в очередь в сторону жалобной книги, на обидчивых воду возят):миг:кому нравиться тому и пишу..
БарагозниК
Аглоу спит с бухгалтершей?
:безум: :eek:

Аглоу, ты спишь с бухгалтершей?
*почему нет смайлика с открытым ртом застывшего?
Девочка
да при чем тут Аглоф.. я не вижу ничего сложного в организации производства, работа на мой вкус просто нудная.. я утрирую.. вы чего сегодня все такие буквальные та?
Девочка
Ну даже если и спит, бухгалтерши то же люди!
БарагозниК
ага
вон, у нас тоже один невидит ничего трудного: поставил раком, гавном накормил - и всё работает само...
то-то у нас в сиране и производства почти не осталось - простой жизни не ищут! это же просто - производство!
всем подавай трудности - торговлю, например:улыб:
БарагозниК
Точно, я догадался, Аглоу спит с бухгалтершей, она ему за это платит, много платит. Аглоу банкротит бухгалтершу, скажи же я догада?
Мишель
да, тока у тебя нармально логика развита и у меня ещё, наши друзья сегодня свою забыли и чувство юмора тоже...
Девочка
Нет, там мало просто глаз и открытого рта..там желательно чтобы еще чалюсти до полу отвисали...))))
Корица
ещё его коронная фраза: поотрубать головы сотрудникам, совершившим ошибки, на кол насадить и по двору расставить...
Корица
корица) солнышка) я придумал тебе новый аватар) вот там где два пальчика по краям на этом аватаре, их надо согнуть) и будет аватарка отображать твою обиду в мою сторону):смущ:*я умный вообще та*
Девочка
данный директор что в москве работал раньше?:улыб: