sabatini
Похоже они действительно удалили все ники, не используемые больше года...
Сколько же тогда народу пропало.:хммм:
БарагозниК
здаров.
с рыбалки поди?
Таша
Да ладно, ребёнок вон завтра засобирался с друзьями встречаться...
намякиваешь? :миг: :biggrin:
GuimpLena
да щуку одну не большую- не более кило, не клевало, но пофиг..
повылазили какие то грибы типа маслят но сухие сверху.. тоже маленькие такие.. не знаю как называются, ну с полведра привез.. молоко пью с блинами, вот на вафли сматрю, мне напекли же..
Мужик
Эээээ... самим существованием что ли? :Ъ
БарагозниК
Антош, зачем ты незнакомые грибы собираешь-то?
мож всетки не стоит грибы-то не знакомые есть ........
Таша
как не знакомые я просто точно не знаю как они называются, толи боровик толи ещё как то вылитый масленок, на срезе светлый, я б сфотал да уже замочила их бабуся.. а белого чето не было, сегодня пока около той деревне по лесу шарился нашел штук с 10 кудрушек (кедр), белки все красивые шишки порастащили, я чет подустал хоть и выспался в палатке замечательно, пойду скупнусь.. настроение будет вернусь, у меня все нормально..
БарагозниК
А я кстати недавно обнаружил спокойно так растущий псилоциб прямо у себя во дворе. В городе! Псилоцибы в Сибири не растут вообще-то. а тут нашел вот.
Убик
шалом, ну это же удивительно, какие то эмоции..
или ты ждешь штоб все спросили. что же такое эти твои псилоцибы?
Убик
еще как растут!... у нас тут этих псилоцибов - поля некошеные...
Кью
уфффф.... а кто молодец трудолюбивая? я молодец трудолюбивая. Нашла целых 12 тыщ рулей! А считала их безвозвратно утерянными
GuimpLena
Ты-то молодец.
А все остальные опять сони молчаливые.:улыб:
Убик
А я кстати недавно обнаружил спокойно так растущий псилоциб прямо у себя во дворе. В городе! Псилоцибы в Сибири не растут вообще-то. а тут нашел вот.
съел? я тоже имела информацию что не растут ))
Цветок
Я таких поганок видела море у себя вокруг дачи (Матвеевка).
Крыска
я не сильно специалист, а те люди которые их потребляли говорили мне что в нске они не растут
правда это было несколько лет назад
зато растут в питере в большом кол-ве )
Цветок
Не, ну я тоже отварчик не пробовала, но с виду точно такие же.
Цветок
Когда я тут зимой говорил, что зимы стали теплее, так Крыска с Ташей меня чуть не загрызли, типа холоднее и всё тут. Ксилоцибы-вот он, природный индикатор температуры. Стало теплее! градуса на полтора! мошт два.
Мишель
по википедии они в северных районах живут вроде )
и питер севернее нска
Мишель
так в тепле они и не растут, они в холоде растут, примерно, как нашем
и их в Академе всегда было завались
на каждом газоне...