Дневной, предвесенний.
94818
1000
Ech_Aleks
То есть, ты однозначно добродетельный, а?
А я вот подумываю, не начать ли прикапливать дензнаки на свечи... :umnik:
Не уверена я в своей добродетели что-то...
SkwоT
ааааааа! Лена!!!!! *хохочет* )))
я как человек тоже в целом малопринципный, заинтересовалась: а этично ли вводить в организм средство правильного программирования ректально? ))))))))))
Горгулья
Ну дык ректально быстрее действует и меньше расход.
Экономия, однако.
SkwоT
мож эта, добродетельность свою повышать, а? *неуверенно*))))
чот я даже, пожалуй, завтра пару старушек через дорогу переведу и не важно, что им туда не надо *задумчиво*))))))
презумпция
ага в Питер. Вот откормила более менее и опять провожать буду теперь до лета))
Irisi4eg
неэффективно! В кольцово сказали ректально - значит нечего самолечением заниматься!!! :biggrin:
SkwоT
А что кто то в этом сомневается :biggrin: С похмелья я вообще сама добродетель и кротость :улыб:
Горгулья
а почему именно ректально надо принимать лекарство(казалось бы орально - логичней..) или у кого то слова оттуда идут???
---------------------------
Мне было сказано, что в России (хотя, я не помню точно, может, вообще у всех так, но я услышала, что в России) очень хорошо воспринимаются все программые декларации именно через ж**у, типа, она как-то особенно приспособлена для усвоения их.
:not_i:
Горгулья
И заметь - я говорю не о изысканном стебе, а о СЕРЬЕЗНОЙ БЕСЕДЕ.
Мне даже сказали, что эти свечи действуют по тому же принципу, что и кольцовский эпам.
Типа, усваивается программа на уровне тонких энергий, а именно в ж**е находится хвост кундалини... И если кундалини встанет, то тогда все будет ок, она, как змея, задушит тех вредопрограмм, которые похожи на компьютерный вирус, только внедряются в тонкие системы, програмирующие работу всех эндокринных систем
SkwоT
:rofl: :biggrin: :respect:

тогда стопудово мы все выживем!!!
SkwоT
это тебе поди какой-нибудь акадэмовец заяснял, ага?
Девочка
хвост кундалини
никто не хочет в статус взять?
статус суперский :respect:
Горгулья
Это ты выживешь. А кого простатит за кундалином, и то, что обязано бороться через ж...у со смертельной опасностью уже не встанет. Помирать что-ли?
SkwоT
Может, "потому что это наша родина, сынок"?
SkwоT
Скажите ему, что не в опе, а в промежности вовсе. Или он за хвост кундалини что-то свое принимает, особенное.
Девочка
Завуалированно назвать себя оппой? :biggrin:
Девочка
как поднять кундалини
-=Почувствуйте энергию, протекающую через ваше тело, и когда оно окажется между второй и базовой чакрами, позвольте этой энергии пробудить Кундалини, проявить энергию тех змей, которые лежат в области вашего таза.
Почувствуйте движение в базовой чакре, в области таза, и почувствуйте, как энергия Кундалини начинает двигаться. =-
:шок:
презумпция
аааа
*хохочет в голос от этого вашего кундалини
Девочка
Так то каждый может.
*спасла от депрессии*
Девочка
Он, да))
Прекрасный брюнет 35 лет))
Я, прям, с удовольствием слушала)
SkwоT
здесь половина больных на голову
даже больше
мне иногда кажется, что и нормальрных-то нет
какие=то сплошные рейки, чакры, настаме и туёва хуча подобного...
kurakoffu
-=Для того, чтобы разобраться, что такое Кундалини, ответьте хотя бы на ряд вопросом:
- что такое Ида;
- что такое Пингала;
- Что такое Сушумна;=-