Дневной, предвесенний.
94896
1000
БарагозниК
Защитила Веритас на "хорошо", поругали бы - было "отлично" . Когда ты сессию будешь сдавать?
Ech_Aleks
на четверку хорошо.. да и кто смотрит в эти дипломы... есть теперь чем перед подружками показаться, молодец... я ещё не знаю когда:)
БарагозниК
Кто спорит, конечно молодец, умничка Веритас :роза:
БарагозниК
Ну ты даешь! Или у тебя там тоже всё перезачетом?
Zlork
адну кантрольную всетки надо сдать..
БарагозниК
Не запускай. В учебе самое трудное - наверстывать упущенное. Так то времени дофига и можно все спокойно успеть, если сразу быка за я... кхм... за рога брать.
Zlork
Ну и че, долго эта фигня со средой будет продолжаться?!! :зло:
Zlork
Что уже работать надоело? Так брось это грязное дело:улыб:Кстати, мне книжки завтра не хочешь отдать и тренировки?
Ech_Aleks
Хм, можно было бы. Только Стругацких оставлю - я чет сначала "Полет на Альматею" сильно не взлюбил, а потом таки дочитал. Сейчас Хищные вещи читаю, небо и земля...
Zlork
Что сравнивать ранние и сравнительно поздние (Хищные вещи века) книги. Дочитывай, мне не к спеху. Если решишь, завтра стукнись в аську до обеда.
Ech_Aleks
Ну, сведены то вместе и в одной серии. Но, блин, я отвык от просоветских книг. Такое количество "МИРТРУДМАЙ" меня в уныние как-то загнало, хотя есть интересные элементы взаимоотношений, но в основном все же голимая пропаганда.
Zlork
Так без этого "МИРТРУДМАЙ" шансы быть напечатанным у произведений фантастики тогда стремились к нулю:улыб:А так, в каком-нибудь журнале провинциальном глядишь и издадут.
Ech_Aleks
Да я понимаю, что тогда это было актуально. Но читаю то сейчас.:улыб:
Не знаю, может я по молодости раньше на все это внимания просто не обращал.
Zlork
Когда все почти было выдержано в том же духе:улыб:то и не обращал внимания. Разве что сам-издат резко отличался, но его было не так уж и много и только для надежных людей:улыб:
Ech_Aleks
всетки люблю сматреть жириновского на дебатах... смотрю щас в ютубе он против прохорова от 02.02.2012
БарагозниК
У Жириновского похоже обострение пошло к выборам. Несет чушь, но КАК он её несет!!! :appl: :appl: :appl:
Zlork
Авку сменил, Шлёндра ругается:улыб:
Sobolev
Да говори уж напрямую - шантажирует. :злорадство:
Sobolev
Ну вот и у тебя смайл. :biggrin:
презумпция
>шантажирует

Интересно чем?
wsoroka
Пикантной ситуацией поди.
Zlork
Драными презервативами.
Попал мужик.
И не было ничего, а всё-равно стрёмно.
wsoroka
Жириновский грит.... пречесляет "я доктор филосовских наук, заслуженный юрист России, профессор международного права, с отличием окончил московский университет, а михаил с трудом московский финансовый" :ха-ха!: ыыыы