Дневной, предвесенний.
94908
1000
prilipala
Даааа, ягненочек то уже подрос. :biggrin:
Сифон
Овечью шкуру туфлёй сбивает напрочь? :biggrin:
prilipala
да она ему и так на рога не налазит..
Сифон
не забудь еще что-нибудь про маленький придумать...
:death:
SkwоT
Вона...видала?!!!
Яш говорил вариант беспроигрышный..даже задохлики и те подтянулись :ха-ха!:
aglow
ниже пояса - не моя тема.

да и рога имелись вовсе не в том контексте. какие вы тяжёлые, дяди и тёти.. и немного странные : охотно возитесь в куче недвусмысленных сальностей, и уже на инерции в этом же смысле договариваете за других..
Серафимм
Полнолуние это все.
Я вчера полночи спать не могла - на луну вы... то есть, любовалась))
:ха-ха!:
Сифон
Вопрос: что ты такая чистая и невинная, ни разу презерватива в руках не бравшая, тут с нами делаешь?
SkwоT
А я в танки до трех ночи рубилсо...под Прохоровкой :ха-ха!:
Сифон
общаюсь.
Да ну на Х© :eek: :eek: :eek:
aglow
Можно я скажу? Без наездов. Хоть девице и тридцатник (или сколько там), но на фото она явно стилизована под нимфетку.
презумпция
Один мой любимый доктор всегда ухаживал за субтильными бледными низкорослыми брюнеточками. На такой и женился. Женился - а на таких, как увидит, всегда любуется и взглядом провожает.
И что???
Сифон
Нет ни чего плохого в том, что умный человек говорит глупости.Гораздо хуже когда тупой постоянно умничает. :спок:
aglow
говоpю Б!пpямо в лоб!
зануда ты!!! :бебебе:


и это...на всякий случАй :-))
я к тебе, как и к Ечу отношусь очень хоpошо, даже люблю местами
и если я чего-то непонятное для вас написала, то вы чеpез пpизму хоpошего отношения на это непонятное смотpите, а не наибоpот...не ищите чёpную кошку...угу?
SkwоT
Да ничего, личные пристрастия - дело личное.
На мой вкус, данное фото по меньшей мере контрастировало с остальными, размещенными Аглоу (и не только в этот раз), - вероятно, именно этот диссонанс Шлендру и зацепил. Мне кажется, что скорее уж его реакция была чрезмерной, но это уже какие-то психологические нюанцы, мне неизвестные.
презумпция
***скорее уж его реакция была чрезмерной***

угу...я тоже не ожидала такого отклика на мою невинную запись :-))
что там по Фpейду?:миг:
Шлёндра
Ты не оценила его художественный вкус, вот что я придумала.
Шлёндра
Ну, невинная запись твоя мною прочиталась точно в такой же интерпретации как и им самим. А сейчас УК то ужесточается, до 20 лет и химическая кастрация. Думать надо, чего пишешь та!
Zlork
ты думаешь Аглоу напугался кастpации?
ну надо же....какие фантазии у вас бывают :-))
Шлёндра
ладно. проехали...

А про то, что мне нравится Кристина я тут уже не раз писал. Фото правда вот это выкладывал...В Сонной лощине вообще чудненькая...
Да мне многие актрисы нра... :смущ: Натали Портман например ))) С Леона фоты не покажу :rofl:
Отец Тук
Если ваш муж__ 1)_ не грубит... 2)_ не пьет пиво... 3)_ не матерится... 4)_ не сидит за компом... 5)_ не ходит с друзьями в баню…))) Потыкайте в него палочкой... По ходу он сдох...))) (почти что пpо БЗ)


ушла
Шлёндра
А кто-то тусовку на две недели отложил.
Могли бы и попить, и поматериться, и погрубить ... нежно.
Теперь сидим, ждём.
wsoroka
Могли бы и попить, и поматериться, и погрубить ... нежно.
А так чо не судьба?
Или Вы собираетесь именно для того что поматерить друг друга?Ахренеть...этож как нада друг друга "любить" шоп так ждать встречи!!!!!!!! :eek: