Дневной, предвесенний.
94982
1000
БарагозниК
Большой плюс Жириновского , что он очень живенький, движняковый ,интересный в полемике, способный очень сильно завести...В отличие от того же Зюганова ,представляющего собой классическое УГ ) Коммунистам давно надо уже пора сменить лидера, способного реально зажечь, а не копировать уныло бубнящего полуробота...Только на одном этом комуняки теряют весомое количество электората
Девочка
Экология собственного я - это круто :-)
Девочка
Молодцы белорусы!
презумпция
это значит, что комментариев не будет
что просто вставить фото нельзя, нужно ещё что-то писать
Отец Тук
а если сейчас высадить луковки тюльпанов в комнатные горшочки, они к 8 марта расцветут?
Ech_Aleks
Саня, у тебя есть "Цитадель" Экзюпери? Не хочется со скрина читать, а книгу сильно-пресильно хвалили мне.
Девочка
Сначала в холодильник положить на несколько дней, а потом можно сажать, но не уверена насчёт сроков. Или купить специальные луковки, на которых написано "для выгонки".
Крыска
очень хочется тюльпанчики в горшочках к марту...
белые и красные в одном горшке...:смущ:
wsoroka
Ты думаешь что не найдется чем шантажировать?
sahara
Не, нет этой книги. Но вроде бы видел её недавно на книжной. Посмотрю в субботу.
БарагозниК
смотрю Зюганова и прохорова.. вот мне интересна на тех идиотов посматреть кто за прохорова голосовать пойдет.. прохоров только обещает, приватизировал предприятия по добыче и орел... пипец... вот ниче путем не говорит...
БарагозниК
а что Жириновский сделал?
ну вообще...где работал, какие достижения?
*любопытничает
БарагозниК
Можешь на меня посмотреть:улыб:Он не только участвовал в залоговом аукционе, но и вовремя ушел из Норильскникеля. Кстати он вслед за Ходорковским предложил возместить государству то что он получил громадную прибыль за счет залогового аукциона.
Ech_Aleks
да? а у меян создалось впечатление, что он реальная кукла в руках властей... ну так подсознательно... и миллиардером стал потому что сказали стать. и партию пытался возглавить по этой же причине. и сейчас для привлечения недовольных.. хотя я в политике не силен... я реально вижу только от этого кандидата обещания..
Ech_Aleks
я вот тожить к прохору склоняюсь...
остальные клоуны, однако...
Девочка
они только разрабатывают и пытаются принять законы... он стахановских норм конечно не выполнял... не надо быть строителем чтоб правильно направить средства и построить жильё.. надо как политику дать приказ проверить данные.. определить ответственных... сроки... контроль и обеспечить приём.... это разные профессии. Президент должен быть, патриотом, честным, и умным, хорошо знающим историю... И главное прогнозистом...
Ech_Aleks
ну да надо обладать талантом развивать сектор добычи, на продукт которого постоянно есть растущий спрос... я не против твоих предпочтений..
БарагозниК
мы конешно за тебя, но два лимона подписей на НГС не соберешь...
даже если постараешься и к 18му году...
aglow
это щас че такое? тыб за меня не голосовал, не искажай...
Девочка
Купи специальные луковочки. По-моему, их числа 15-го февраля надо сажать.
Завтра мама посмотрит, что на упаковке написано насчёт сроков.
Крыска
А где их купить? Мне тоже очень очень надо скорей цветов насадить...