Ночные мысли о главном
214221
1000
SkwоT
Нет. У меня муж страстный болельщик, и в особо волнительных биатлонных моментах использует меня как блондинка плюшевого медведя.
Я решила податься в феминистки после сегодняшнего.
SkwоT
да можно... немножко всегда можно :-)
Таша
Вот мне и интересен диагноз :-)
Забубенин
квсм.

а у меня хризантемы в горшке, цветучие..но их же как-то после магазинного горшка нужно будет в более просторный на пмж определть.. ботаник -то из меня фиговый, если не сказать крепче.. а как их пересадить да не загубить? жалко ж..
Sobolev
Да тута вообще все просто.
1. Коли у человека столько сообщений на форуме, то для всего остального просто времени не хватает.
2. Да и интернет зависимость, опять же.
Sobolev
Петрушку я совсем не люблю, нехай сохнет. В укропе вся сила.
Safran
Шафран, они, конечно, все (домашние) злые, жестокие люди, но...
- шоколад с них можно стрясти обратно в двойном размере (или порадоваться, от какого искушения они Вас избавили)
- Вы мужу гораздо ближе, чем какой-то плюшевый медведь (хотя для таких случаев надо бы завести)
- про маникюр только руку поднять в известном збруевском жесте
Крыска
Можете посмотреть Женскую сексопатологию Свядоща, если интересно конечно.
Крыска
Мне кажется, место излечения всех интересует куда больше.:улыб:
ильич
Точно!
Вот же, а, век живи - век учись! А она хоть ест?*подозрительно глядя на счётчик сообщений*
Сифон
Опытным путём выяснили, что заставить зацвести ещё раз голландские хризантемы — изучить спец.пляски с бубнами...
Сифон
Они ж одноразовые. Или я ошибаюсь?
Sobolev
Интернет-маньячки, они тока информацией насыщаются.
Таша
Да враги вообще.
Но мне уже гораздо лучше, спасибо:улыб:Подруга вообще сказала, что матовый лак прям самый пронзительный фэшн-писк.
Safran
Нет. У меня муж страстный болельщик, и в особо волнительных биатлонных моментах использует меня как блондинка плюшевого медведя.
Я решила податься в феминистки после сегодняшнего.
Аааа-хха-ххаааа-хааа!!!

(*представила миниатюрную Шафран в роли нервно мнуемого и теребимого нечувствительной от волнения мужской рукой ведьмедЯ)))

Пошли в феминистки, конечно!
Типа: "мы сами решаем,когда и к кому пойти в ведьмеди!"
:biggrin:
Сифон
Смотрю концерт Бутусова на 1-м.
ОЧень качественное действо. На фоне вчерашнего лубка МВ, так очень даже ничего...
ильич
Зачем же его заказывать, пусть живёт... или ты альфонс? Тогда подумаю.
SkwоT
Да вообще... Бэмби и Годзилла прям *разглядывая бока*

У моего знакомого медвежья шкура есть, надо приватизировать для акций протестов.
Крыска
Ну уж коли и на альфонсов времени и средств (а вполне возможно и желания) не хватает, тады...
Nobble
Убери клона к чертям

"Шлёндра", тебе ли суетиться по поводу клонов?))))
Шлёндра
А кстати, почему он в своё время решил назваться тобой?))