Ночные мысли о главном
214171
1000
sabatini
***не сказала***

лучче б тебе не знать чего я сегодня НЕ сделала ))))))))))
Шлёндра
я уже большая, мне можно. И почему не?
sabatini
Не, свою годовую норму в этом году я уже выпила.:улыб:
Таша
Излишества, может, всякие нехорошие? Ннэ?
sabatini
потому что ЭТИМ на Красном проспекте днём заниматься нельзя :secret:
McBurns
Излишества, говоришь? *задумалась*

А ты тоже читаешь сестру Нибенимеда?:улыб:
Таша
вот я всегда знала что ты, Таш, алкашенций тот еще)
McBurns
Излишества всегда хороши, вы это дяденька не врите!
Таша
Таки да. От неё чудесное настроение всегда приходит.
С твоей, кстати, подачи.
sabatini
Может, я и не врал.

/*бурчит*/

Может, я искренне заблуждался.
Таша
я так не играю. мне вам совершенно нечего отвечать!
McBurns
Здорово! Рада, что она тебе понравилась.:улыб:
sabatini
Что это за анимализм в прикладных его проявлениях?

Немедленно признавайся, кто у тебя в доме хозяин?
sabatini
Ну... можно ещё поговорить про мой алкоголизм.:улыб:
После нескольких лет "ни капли" я перед новым годом случайно выяснила, что немножко Лыхны проходит без последствий. На радостях пила её в новогоднюю ночь, потом с мамой дома, потом в свой день рождения... осмелела, через неделю в день рождения сестры пила уже плюс ещё какое-то абхазское вино... печень кривилась, но промолчала. А когда 8 марта совсем смелая я навернула полтора бокала красного вина (тоже Адхазия, но название не вспомню), то 9 и 10 уже спокойно отдыхала, держась за голову, леопардово-нюшечной расцветки.:улыб:
McBurns
Сам! Я ржала до припадков, когда впервые услышала это, в деревнях всегда все говорят на мужа свово Сам. Сам поехал на покос, а Сам вчера приполз на бровях, мы с Самим баню рубить собираемся)))))))))))))))) И не врите что не слышали!
Таша
ну и неча бабам жрать алкоголь, так-то, вона льны нетканы еще
Забубенин
"как только он начал чистить зубы он заметил, что паста в его рте стало не только белой, но и красной - у него снова пошла кровь из вен..."

"он опять с ухмылкой вспоминает те дни когда он мечтал о детях и придерживался общему заблуждению что они цветы жизни"

"На его кристально чистом зеркале можно было увидеть мельчайшую деталь на его лице и последний уголёк в его гаснущих глазах".

"Жена выключит будильник. Даст ему отоспятся, и разбудит своими сладкими поцелуями, которыми не баловала его уже месяцами".

"Объявив немцев фашистами, советская власть, начиная с 30-тых годов, начала тотальное уничтожение".

"В беспросветном угнетении российской женщины наиболее тяжкой была доля немки".

"В основе моего романа - реалистичная проза, никаких фантазий. Герой узнаёт, что в, прошлом, 2043 году, его бабушка..."

"Иван не почувствовал прикосновения Елизаветы. Он был мёртв. Лиза удивилась".
Отсюда.
sabatini
:улыб:Ну... надо, наверно, хоть чуть страдать по этому поводу, но у меня почему-то не получается.
McBurns
пади самовиртуальнозасуицидься
McBurns
"опять с ухмылкой вспоминает те дни когда он мечтал о детях и придерживался общему заблуждению что они цветы жизни"

О, вот это прям про меня. Последние лет пять.

Кстати, все знают, что статистически мамы сыновей меньше живут? А если они ещё и замужем... полезней курить, наверное.