Ночные мысли о главном
214161
1000
Сифон
Я в прошлом годе носила такие .. с шерстяной вставкой и расцветочки картин Моне. Очень было прекрасно и не скользко и тепло. Дивное ощущение детства, когда шагаешь по луже прямо и знаешь, что ноги-то сухонькие)
я уже писала здесь про моё детство , начисто разбитое отсутствием каких бы то ни было резиновых сапог. маме категорически не нравилась эта идея.

а сегодня днём мало того, что у меня автомобиль завяз в этой пульпе , а метрами тридцатью впереди так же , но ещё более катастрофически "сидела" газель.. и её никто не мог вытащить, ни Бог, ни царь и ни герой.. потом приехал трактор , они изорвали два троса и тракторов и газельский, потом люто матерясь тракторист развернулся , выкинул ковш и буквально за губы вытащил этим ковшом газель из болота, потом свирепо глянув на меня сквозь стёкла своей кабины , другой своей железкой разровнял всё болото.. развернулся и уехал.. а я, выехав , и чуть ли не рыдав , всё думала, думала, как мне мерзки эти потоки .. как хотелось бы до высушивания пересидеть всю эту сраную замарашку-весну, не выходя из дома, не ступая в эти жижи. поскольку такой шикарной возможности у меня нет, приходится задумываться о приобретении резиновых средств индивидуальной защиты на период этого весеннего разврата на большую букву Б .
Сифон
Давайте токовать...
Про сапоги понятно все - надо брать, не помешают в хозяйстве.
Хочешь, я выложу фотку сапог, которые я видела на Елисейских и у них был ценник в еврах из трех или четырех цифер?
Стоят, такие, резиновые... точно как у продавщицы из сельмага. Только в клетку, кажется, или в шахматы.
SkwоT
не, в клетку мне точно не пойдут..
Сифон
Вот и я про чё)
надо брать в мелкий цветуечек)
Или одноцветные такие - высокие и сизые в сиреневый развод - фантазийные)
SkwоT
Вспомнилось: В детстве сапоги резиновые были черного цвета.
А потом, когда я училась в старших классах, стали выпускать разноцветные резиновые сапоги.
О! Это был писк моды! И купить их было не так легко, как сейчас.
Мне родители купили блестящие сапожки сине-голубого цвета, яркие, с длинным голенищем.
Красивущие!!! Но носила я их недолго.
Пришла однажды домой, смотрю, а на сапоге дырка в виде разреза.
Ровный тавкой разрез, как-будто скальпелем полоснули.... :хммм: Так было обидно!
Сифон
Неуж разобрали уже???
Их было полно.
Я в дуре видела на третьем этаже в каком-то элитнои обувном очень красивые, правда, от 2 тыр с чем-то.
SkwоT
Быстро мне сказали, какого красного вина купить (надо на выбор назвать): Вранац, Шираз - еще что?
Пилюля
А у меня были литые коралловые с выдавленным на голенище цветочком. И голяшка изгибалась по ноге, не так, как у черных) И что-то типа каблук даже было)
Но мыть их было плохо...
презумпция
Это смотря, что ты хочешь?
Я иногда умираю хочу изабельного вкуса лыхны.
Иногда сухого чилийского санрайз или исла негра, иногда вранац полусладкого...
SkwоT
Лыхны не хочу сегодня. А тех, что я уже упомянула, может и не быть.
Исла негра и санрайз, значит?
Сифон
утро встретило проливным дождём за шиворот моего драпового полуперднчика, лужей по щиколотку, которую невозможно обойти и потому пришлось брести по ней, рыхлым снегом на тропинке, в который провалилась по пояс пару раз опять-таки из-за невозможности обойти и ледяной катушкой длиной в 50 м, которую преодолела ползком...
ощутила себя героиней квеста...
ы
Сифон
как раз такие - импрессионистские -я и не купила - точно были в метро в субботу еще и всего по 300 руб.
Девочка
Резиновые сапоги?
(*здесь сегодня тест - надо-не надо покупить?
презумпция
чтоб было произведено и разлито в венгрии, сербии, черногории - ничё так...
скоро обещают опять хванчкарой торговать
nfnecz
Да, блин, мне надо как можно конкретнее озвучить, иначе буду послана... сама за ним. )))
SkwоT
не-не-не
не предлагать
не купли
ни за фто
ощущени прелых ног - бееее, уж лечше сырых
не люблю резиновые
презумпция
бери венгрию - токай например - там должен быть трехцветный флажок
презумпция
а у меня сегодня какое-то местечковое шато
неизвестное, недорогое, но
превосходное
Девочка
Да, блин, в нашей деревне разве что купишь.
Из всего предполагаемого нашелся только Шираз.
Девочка
Фотку бутылки или название марки скинь, чтобы знать. А то совсем наобум не хочется.