Торжественный дневной!
194666
1004
Крыска
Хм... И консервные банки есть?
mr. Hide
Сказали же тебе, не завод! Значит есть банки, куда б им деться! :biggrin:
Sobolev
Уж больно подозрительно хорошая работа какая-то...
mr. Hide
Это вы, батенька, из зависти врождённой небось написали.
stich
Привет : ) В кои-то веки :улыб:
Да подыхает БЗ, что там говорить... нет былого задору :спок:
Marrrka
Да кто умер-то? :biggrin:
Ундинa
Кто-кто, Ленин!
Не знала, так и скажи. Или у вас радио нету.*ворчит*
А я вот, например есть хочу, а нету! :beee: :dnknow:
Sobolev
Это неправильно. Человеку требуется есть. Обед с другом надо разделить. У тебя друг с обедом есть? Если нет, приезжай, накормлю. Честное благородное слово.
Sobolev
Ленин - это неактуально :nea.gif: Актуализируйте информацию, пока я схожу пообедаю... не очень-то и хочу, но... война войной, а обед по расписанию.
McBurns
Спасибо тебе, добрый человек, но не могу я ездить, меня мама не пускает, сиди, говорит, тупи у экрана, а в четыре поедешь на работу. Манипулирует она мной, как хвост кошкой крутит, а я, слабак и тряпка-подкаблучник, слушаюсь.
Буду сидеть голодным. :beee: *показательно сидит*
Ундинa
на пп

Чёт про ураган ничего не пишут, где он сейчас ?...Наши энергетики типа подготовились :-)) Я тоже комп заряжаю на всяк случай :-)) На улице сильно дует, но никакого урагана нету пока.))
Sobolev
Мама зря не скажет. Я б тоже сидел. А то ещё как заорёт.
Тигирька
на пп

Чёт про ураган ничего не пишут, где он сейчас
нас тут тоже мчс запугивает метелями и гололедами))) с тревогой посматриваю в окно, но пока тихо и спокойно)))
Тигирька
Я как-то подружке звоню после того как у них ураган прошёл, спрашивал, вы там как, живы? Она мне изумлённо отвечает - ну да, конечно, а с чего вдруг помирать-то?
Так у вас, типа, деревья с корнями ветром вырывает - по телеку показывали...
Да?.. А-а-а, ну да, подуло немножно, кажется :-)

Ты тоже привыкнешь :-)
Крыска
Спасибо, дорогая Крыска :-))
Пока нашла только происшествие в Тбилиси, и то за 3 декабря. Там сдуло КРЫШУ (!) со здания типа нашего (новосибирского, в смысле)) цирка ! :-))) И смех и грех....Настроил Саакашвили, понимаешь..
Крыска
В этом наша сила - в адаптации))
Шелест
Привет! Быстро расскажи мне ужас про Вадима Самойлова, а то я аж кушать спокойно не могу!
Priestofhell
А Вы кто в прошлой виртуальной жизни на БЗ были, простите ? Я что-то пропустила :-)
Ундинa
Привет!
А я всегда говорила - медленное подыхание - это мука. Эвтаназию необходимо узаконить!
stich
Слабонервным не читать: http://www.nasha.lv/rus/novosti/world/incident/143271.html

У них там на диком Западе есть статья за "непреднамеренное убийство по запросу". Всего-то 5 лет.
Тигирька
границы. какая разница? свой - чужой или сбиваем?
stich
это есть такой дяденька..ну, не то чтобы суперизвестный в строит.среде, но я когда фамилию прочитала - поняла и вспомнила сразу, кто. Так там кипели шекспировские страсти, оказывается - дяденька был ходок и еще какой ходок, от жены ушел к любовнице, от любовницы - к более молодой любовнице. Любовница в отставке ..да вот, читай.
http://news.ngs.ru/more/1532888/
stich
Кого в эвтанаторы возьмём?
Шелест
А. Я-то думала, что это который из "Агаты Кристи" Вадим Самойлов. А так-то эти ходоки все одинаковые, чему там ужасаться-то.