10 вещей которые вас возбуждают в партнере?
116132
642
Мадам_Помпадур
Порадуйся за них! Хоть что то возбуждает.
__Ясамэтовидел__
вспомнила....вернее сегодня обратила внимание в метро, что рассматриваю обувь, а потом смотрю на мужчину ))))))))))
по обуви можно даже возраст определить
в общем, если по теме, мне нравятся мужчины в ОБУВИ ! :biggrin:
чтобы обувь прям вписывалась и в костюм, и в лицо, и в манеру поведения, тогда это классно ...тогда мужчина гармонично-интересен
Шлёндра
Т.е. если мужчина в кроссовках и джинсах - всё, мимо кассы?
Шлёндра
А если на пляже и босой?
Всё, сразу в пролёте? Только в шлянцах?
McBurns
Могу сказать, возбуждает меня мужчина или нет, только когда он совсем без одежды. :biggrin:
Пилюля
я смотрю ты заморачиваться не любишь.... :rofl:
гермашишка
Ну, не на футболку же с туфлями возбуждаться! :biggrin:
Пилюля
ну так то да...а поиграться-пофантазировать? ...*хотя...как нафантазируешь, а там бац и тютю...* :biggrin:
McBurns
наиборот....всё должно быть гармонично! *поправила очки*

на пляже-босой
в костюме - в туфлях и с умным лицом
в кроссовках и в джинсах и с лицом рас....хм....гуляя
в тапочках и халате....лицо можно без признаков интеллекта, сонное
Пилюля
ужас
так и ждёшь пока разденется???????? :biggrin:
профессиональная деформация, однако
Шлёндра
Разделся, посмотрела...
- Мужчина, одевайтесь. Не возбуждаете...
:rofl:
Шлёндра
Что значит "без признаков интеллекта?"
Неее!
Интеллект должен выпирать всегда!
Пилюля
а где он...ну выпирать должен...ну этот интеллект... :umnik:
гермашишка
Если он есть, то выпирает отовсюду! Со всего тела!
Пилюля
и у женщин? :umnik: какая же я везде интеллекторазвитая :biggrin:
__Ясамэтовидел__
Американские артистки знают, что возбуждает мужчин..
Новый клип Ники Минаж (Nicki Minaj) — Anaconda
Шлёндра
Вот. Про обувь. Я так-то не очень на неё смотрю (и вообще на одежду, если она не выбивается совсем — перья там на голое тело или наоборот все в чёрном, только глаза видно). А тут дважды смотрела на дяденек в таких тапочках на босу ногу... забыла как они называются: похожи на мокасины, но такие... мальчиковые. Тапочки эти были насыщенных, ярких цветов — синие и зелёные. Одного на улице где-то встретили, а другой сидел на стуле у фонтана Медичи в Люксембургском саду. Вот. Что сказать-то хотела? Очень им шли эти тапки.:улыб:
Таша
*** Очень им шли эти тапки***

:respect: очень точно!
Таша
Я всегда смотрю на обувь... Иногда мне обувь о человеке скажет больше, чем глаза или речи. Иногда боюсь смотреть на ноги, особенно у женщин, особенно в босоножках...
Да чо вы гоните все..насмотрелись "культового кина" и косите теперь через одну...под Олентову...прям прозорливые до нельзя :rofl: :rofl: :rofl: Хоть бы уж каку новую фенечку придумали....а то блин...сапожных дел психологини доморощенные :rofl:
Подумал щас.
А ведь не описать все, что в партнере возбуждает.
Как она идет. Как улыбается. Как...короче, писать можно до бесконечности.
__Ясамэтовидел__
вот кстати зря ржешь) у нас в соседнем офисе...работает парень...вроде симпатиШный, но с обувью у него прям рамс рамсный :biggrin: он летом носки натянутые до пупа носит в сланцах и шортах, а сейчас похолодало туХли напялил...но они в таком состоянии...и где он эту 100летнюю пыль приобрел не понятно :dnknow: ну вот как к нему сУрьезно отнестись...ну посмотреть как на мужчину...
гермашишка
А ты его за косичку дёрни. :спок: