10 вещей которые вас возбуждают в партнере?
116127
642
Шлёндра
Прохожие бывают на улице))
А в доме бывают гости!
ГОшaн
Ильич! ну мы же не лезем в твою вотчину ,и позволяем тебе безнаказанно всех ксензок охмурять...
заманивай к себе и пользуй,и нам здесь не мешай ... :biggrin: морока.
Так предупреждать надобно Уважаемый, что Вы исключительно по фригидным особам специализируетесь (хотя лечение фригидности водовкой на мой взгляд бесперспективно).
ильич
(хотя лечение фригидности водовкой на мой взгляд бесперспективно).
не скажите, батенька....не скажите :ха-ха!:
водовкой даже падучая лечица на раз...
SkwоT
Так. Молиться, в белом полупрозрачном платье, с распущенными волосами, беспомощно раскинувшись на холодном полу при свечах перед бабушкиной иконой... И тогда обязательно верный друг, сосед или просто случайный гость, прекрасный и стройный, со смуглым загаром и янтарными глазами дружеской рукой обнимет за грустные плечи и станет утешать... И я подозреваю, что в этот момент и кончится фригидность)
Хороший план...:миг:
:biggrin:
Это все Ваши девичьи мечтанья о гастробайтерах... Вот они и понаехали то...
SkwоT
так в этом и весь смак )))))))))))
дома и вдруг откуда ни возьмись - прохожий
Шлёндра
так в этом и весь смак )))))))))))
дома и вдруг откуда ни возьмись - прохожий
Проходной двор получается...
__Ясамэтовидел__
водовкой даже падучая лечица на раз...
Вот если бы она еще и излечивалась...
ильич
не проходной двор, а "от судьбы не уйдёшь"
она и за печкой (дома) найдет
Шлёндра
эко вас вас от терапии штырит,аж пословицами и поговорками заговорили...эдак и до частушек недалеко... :biggrin:
Шлёндра
не проходной двор, а "от судьбы не уйдёшь"
она и за печкой (дома) найдет
За электрической?
ГОшaн
эко вас вас от терапии штырит,аж пословицами и поговорками заговорили...эдак и до частушек недалеко... :biggrin:
А тебе любезнейший все терапевты мерещатся?
ильич
Проходной двор получается...
не не не..эт по другому назывеца :rofl:
DollyLee
... Длинный, породистый нос. Наверное, это единственное из исключительно физического.
Видимо, вам нужен Розовый слон. Он почти под все 10 пунктов подходит. Особенно под десятый :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
__Ясамэтовидел__
не не не..эт по другому назывеца :rofl:
Не будьте так беспардонны товарищ!
ильич
Зачем же? Человек не беспардонен, а пишет о том, с чем хорошо знаком))
SkwоT
Так его же потом провокаторы за это и обвинят в бескультурье, а он может только только на путь бесконфликтного общения встает...
SkwоT
Зачем же? Человек не беспардонен, а пишет о том, с чем хорошо знаком))
О!!!В полку осведомлённых о моей личной жизни ещё прибыло...что матушка, не удержалась? Сподобилась таки....до говнеца опустилась....Э-э-эх!!!"Вот ив ерь таперь в людей!!"©
Показать спойлер
:biggrin::biggrin::biggrin:
Показать спойлер
DollyLee
Нет, меня совсем не интересуют женские темы. Мне интересны сомнения, внутренние проблемы, философские метания, потерянные мужчины (чисто теоретически).
не иначе, со времен благодарности за анальный период...
sforzando
явка провалена :umnik:

Приветы :роза:
sforzando
Вы чоли из эмиграции вернулись?
ильич
Вы чоли из эмиграции вернулись?
Ну что ж у тя Всё ШУшенское из башки то ни как не выветрится?!!!!Если тя сослали..что теперь все по каторгам да острогам должны чалица? :rofl:
nfnecz
привет :-) явка - не нос, как провалилась, так и новая нарисуется... будем ждать новых перлов от персонажа, уже без стилистических повторов :-)
__Ясамэтовидел__
Не был я в Шушенском с Крупской, не был!
ильич
Ты ещё скажи, что там ни кто не помнит старика Крупского? :rofl:
SkwоT
*с сомнением* Мне что-то про холодный пол не нравится... можно хоть коврик подстелить? Молитвенный...