10 вещей которые вас возбуждают в партнере?
116133
642
ГОшaн
Э!!!!За обоих не базарь!!!Я ешо ни чо такога, даме не предлагал!!!! :спок:
Показать спойлер
:rofl: :rofl::rofl:
Показать спойлер
__Ясамэтовидел__
Запиши звуковой файл с вопросом про библиотЭку и повесь девушке... :-)))
Тигирька
Запиши звуковой файл с вопросом про библиотЭку и повесь девушке... :-)))
Ты думаешь? :eek:
ГОшaн
ну давайте поспорим: я гарантирую ,что после 3 дней общения с Ильичём ,вы переосмыслите многие стереотипы ,и станете более сговорчивой и согласной, на наши нескромные с Симой предложния...:миг:
Да я и так ни от чего не отказывалась) Я открыта для общения, возможно даже где-то неоднозначного) И дело не в Ильиче, не в Симе - дело в том, что я давно на мужчинах поставила точку. Мужчины для меня - это прекрасные инопланетяне, мифические единороги, далекие, неприближенные к моей жизни. Я открыта для мужчин, рада им, но не подпускаю к себе на определенное расстрояние.
DollyLee
да нам уже расстояния не помеха....как в том анекдоте...нам и отсюда всё хорошо видать :ха-ха!:
DollyLee
Вы-душка!
и правда подумали ,что здесь есть наглые домогатели? :rofl:

увы...унылые дрочеры местного рОзлива ,и не более.
DollyLee
ВОна Тигирька посоветовала...
Выкладываю...слушайте...
скачать аудио файл
ГОшaн
увы...унылые дрочеры местного рОзлива ,и не более.
Ну естественно кроме нас с тобой? :biggrin:
ГОшaн
Но что то подсказывает мне..что сбежит кобылка то:-)))
__Ясамэтовидел__
её спалили ,а жаль...можно было ещё постебаться.
ГОшaн
обратите внимание на Ильича...он здесь штатный психотерапЭвт.
когда он вам вынесет мозги до основания ,вы полюбите *простых брутальных самцов* :biggrin:
Что Вы там дедушка про брутальность то?
ГОшaн
ну давайте поспорим: я гарантирую ,что после 3 дней общения с Ильичём ,вы переосмыслите многие стереотипы ,и станете более сговорчивой и согласной, на наши нескромные с Симой предложния...:миг:
А какой собственно Ильичу интерес этого?
__Ясамэтовидел__
Но что то подсказывает мне..что сбежит кобылка то:-)))
Вы про меня? Я не обиделась на "кобылку", не переживайте... ) Ваше аудио пока не грузится, вечером обязательно послушаю.
ГОшaн
ну давайте поспорим: я гарантирую ,что после 3 дней общения с Ильичём ,вы переосмыслите многие стереотипы ,и станете более сговорчивой и согласной, на наши нескромные с Симой предложния...:миг:
Ненавязчиво так зомбируешь бабенку, мол по Сеньке шапка...
DollyLee
Я открыта для мужчин, рада им, но не подпускаю к себе на определенное расстрояние.
Вашей фригидностью барышня здесь никого не удивишь... В смысле что и так почти все такие...
ильич
А с чего ты решил, что это мадам..и что она фригидна?!!! :biggrin:
ильич
Ильич, а как устранить фригидность?
Прям, замучилась вся...:хммм:
Дай совет)
__Ясамэтовидел__
Так барышня Вам уже прямым текстом пишет, мол не подпускаю...
SkwоT
Ильич, а как устранить фригидность?
Прям, замучилась вся...:хммм:
Дай совет)
Молиться, молиться и молиться!!!
ильич
и мне поможет?
но у меня уже запущенная стадия.....*взрыднула*
ильич
Позовите Вия!(с)

Ильич! ну мы же не лезем в твою вотчину ,и позволяем тебе безнаказанно всех ксензок охмурять...
заманивай к себе и пользуй,и нам здесь не мешай ... :biggrin: морока.
ильич
Так. Молиться, в белом полупрозрачном платье, с распущенными волосами, беспомощно раскинувшись на холодном полу при свечах перед бабушкиной иконой... И тогда обязательно верный друг, сосед или просто случайный гость, прекрасный и стройный, со смуглым загаром и янтарными глазами дружеской рукой обнимет за грустные плечи и станет утешать... И я подозреваю, что в этот момент и кончится фригидность)
Хороший план...:миг:
:biggrin:
SkwоT
*** или просто случайный гость***

в этом месте лучше бы прозвучало " просто случайный прохожий":бебе:
SkwоT
Так. Молиться, в белом полупрозрачном платье, с распущенными волосами, беспомощно раскинувшись на холодном полу при свечах перед бабушкиной иконой... И тогда обязательно верный друг, сосед или просто случайный гость, прекрасный и стройный, со смуглым загаром и янтарными глазами дружеской рукой обнимет за грустные плечи и станет утешать... И я подозреваю, что в этот момент и кончится фригидность)
Хороший план...:миг:
:biggrin:
прям исповедь куртизанки :biggrin: