Слабокультурный Дозор
169956
1000
__Ясамэтовидел__
дурёхи местные взрослеют на глазах...вместо мифических прынцев ,начали мечтать о рыбаках с Норвегии. :безум:
такими темпами,скоро дойдут до греческих продавцов шуб. :biggrin:
ГОшaн
Лучшеб до сибирских охотников...:миг:
Крыска
Я тебя ПОНИМАЮ !!! Не случайно мы были очарованы одним и тем же мужиком :rofl:
__Ясамэтовидел__
японо-немецкий толковый словарь? :безум: :rofl:
Тебе проще, Федя... ты из тех, кто творит красоту... а я - чисто потребитель оной. Она мне нужна. Иногда больше, чем почистить зубы, о чём я могу и к обеду вспомнить, с утра воскресенья плюхнувшись за комп и происдев за ним, пока действительно жрать не захочется...
Крыска
а в японии СЗ есть?
русские женщины 50+ котируются?
ГОшaн
Они там не просто есть, это почти что основной способ поиска мужа\жены.

Но котируются ли русские, не знаю :-)
__Ясамэтовидел__
Лучшеб до сибирских охотников...:миг:
есть небольшое подозрение , что именно с подобного добра и начался наш многотрудный путь марьяжа.. зачем же пораженчески вертаться до истоков, когда есть ещё толика пороха, чтобы поджечь его под мелкобуржуазной задницей воспитанного и щедрого иноземца..
Крыска
а мужики 50+ нужны?
посмотри пожалуста,ну очень ннадо... :biggrin:
ГОшaн
карандаш будешь привязывать....?!!! :biggrin:
__Ясамэтовидел__
иди в жопу!
я хочу сад камней с любимой созерцать на закате ,розовых карпов руками ловить и бансай в кармане выращивать...
и ещё,японки маленькие ,значит жрут мало и сабо круглый год,на белые носочки...а уж на кимоно разорюсь раз в год! :rofl:
__Ясамэтовидел__
лучше ничего не отвечать, чем отвечать мне штампами универсального применения. стыдно, Сима, а ещё носишь гордое звание "западно-сибиряк"..
ГОшaн
Каким местом я посмотрю?.. Этот ужасный язык не выучить... можно даже не начинать. Ты не представляешь, как там всё трудно.
Крыска
да ладно...некоторые даже немецкий выучили со словарём,а уж японский (без словаря) русская женщина всегда одолеет! :biggrin:
Крыска
И даже не одним, хм.
Не убивай меня без нужды :biggrin: КТО ЕЩЁ ?!.... :rofl:
ГОшaн
меркантильный ты какой
понятное дело, кимоно не шуба...малобюджетный вариант
Шлёндра
особо продвинутые японки носят кимоно подбитое изнутри сибирской норкой :biggrin:
Шлёндра
запаренная японка...мимими...:бебе:
ГОшaн
кимоно из сибирской норки
nfnecz
нуу...типа этого ...на Хоккайдо же снег лежит,значит и шубы носят. :biggrin:
nfnecz
нп

в "ножках" 152 просмотра и ни одного сообщения
можно смело сказать, что именно столько пользователей заходили в топик
однако много народу читает БЗ...культовый форум как ни крути !