Слабокультурный Дозор
169966
1000
Шлёндра
150 раз я заходил ножки посмотреть и 2 раза -ты! :rofl:

на конкурс Дамских фотопоп зашло 3 тыс. и ты думаешь что это 3 тыс.разных пользователей ?
да это 30 местных дрочеров по 100 раз заглянуло.. :rofl:
Шлёндра
> кимоно не шуба...малобюджетный вариант

вообще-то, они очень дорогие :-)
ну, которые настоящие
Крыска
любые национальные наряды ручной работы очень дорогие ...за праздничный наряд чукотской девушки ,можно с десяток сари и кимоно прикупить.
Сифон
а ещё носишь гордое звание "западно-сибиряк"..
Отродясь им не был, и вряд ли стану :dnknow: У меня Родина в другой стороне совсем...:миг:
И это не штампы, а вечные истины..почувствуй разницу:yes.gif:
в "ножках" 152 просмотра и ни одного сообщения
Ну вот ты сама подумай ? Я понимаю такой конкурс на МФ, там девки все задорные, молодые(судя по жопам на фото в соответствующем топе), и ноги у них в соответсвии.
А тут? Тут что? Я так думаю, что в этот топ только извращенцы заходили...вот и представь теперь сколько извращенцев на НГС-е...Ужас!!!! :eek:
Шлёндра
ты представляешь себе стоимость кимоно?
Сифон
. очень сложный вопрос в наше время , да и не шешнадцать уже..
Можно просто прогуляться же, проветриться, так сказать :-)) Зачем муж ? Вот, пожалуйста, муЩЩина пишет зарубежный :-))
Ich möchte Dich für den ganzen Tag einladen für die Tagesfahrt, mach Dir keine Gedanken mit dem bezahlen, das übernehme ich, ich möchte das bitte so, Du bist mein Gast. Zum Buchen haben wir noch ca. 3 bis 4 Wochen Zeit und ich würde mich sehr freuen wenn Du das annehmen würdest.
А ведь, казалось бы, не шешнаЦЦать далеко.
__Ясамэтовидел__
"вечные истины" - развод для лохов..а красивая изящная щиколотка - это вне возраста.
Тигирька
не , мне не проветриться , мне уже надо сразу и наверняка - на приличное содержание, ренту, уважение и благоговение с обожанием.

и ещё желательно однократным точным выстрелом, без проб и ошибок.. а то здесь с довольствия снимут, а там только проветривательный мозгоклюй. на это я пойтить не могу ©.
Сифон
Ах зо !!! :-)))) Если есть, что терять, ТАДА ДА !!! :biggrin:
Тигирька
всегда есть что терять, а также разбрасывать камни..
__Ясамэтовидел__
Федя! :appl:
тебя ждут под Прохоровкой! накажи их! :rofl:
ГОшaн
Уже...двоих взял в плен...сидят в подвале в Кудряшах...ждут..любят меня:миг:
Девочка
ну всяко не дороже шубы )))

я понимаю, что оригинальное изделие ручной работы не дёшево
__Ясамэтовидел__
Уже...двоих взял в плен...сидят в подвале в Кудряшах...ждут..любят меня:миг:
:agree: :biggrin:
Шлёндра
среднее 15-20 тыс баксов, оригинальное ручной работы - до 250 тыс баксов
на кой они такие?Смотреть на них?Кусок тряпки за 250 тыр!!!емана...дурдом блин :biggrin:
__Ясамэтовидел__
8-10 тыров. Бакс не 100 рублей стоит.:улыб:
Девочка
Петрович, твоя фамилия Корейко?:улыб:
Таша
Вот кого кого а Петровича здесь на БЗ обвинять в скупости может только сильно глупый либо не сведущий человек :спок:
__Ясамэтовидел__
пусть останется *несведущим*...ей по болезни простительно. :biggrin:
ГОшaн
даладно..проехали...просто всегда удивляли люди уверенные что кроме них и их знакомых...все остальные просто уроды и идиоты... :biggrin: :миг:
__Ясамэтовидел__
Странные ассоциации у вас, однако.
У меня первая с этой фамилией — подпольный миллионер. Сам же сказал, что готов раз в год кимоно покупать.
Но не удивил.