Конкурс "Ножки лета 2014". Обсуждение.
157490
943
Ундинa
Так... молчание - знак согласия. Размещаю.
ЧерныйНеПушистый
О, один проснулся. А сюжет фото по названию слабо? Вот, к примеру, заявка с названием "Элегантная скромность". Каков, по вашему, сюжет, что делают на ней ноги и во что они одеты - обуты?
Ундинa
Фото ног на каблуке 3-4 см
свет
Каблучок там повыше значительно : )
Слушайте, в прошлые разы вы как-то улавливали отдельные детали очень четко... а давайте вас проверим на цветах? В смысле не на лютиках-ромашках, а какой цвет преобладает в этом фото? Вот, к примеру, фон и основной цвет?
Ундинa
Да ну?)))))) я прям боюсь пошатнуть свой случайно созданный образ угадателя)

Чисто пальцем в небо кыпдратно-гнездовым способом - обувь светлых оттенков, может быть - нюд даже, а фон... Пастельные тона)
свет
Давайте я вас научу, как настроиться, чтобы сложился образ?
свет
Ой, хотя нет, лучше не надо... по крайней мере здесь. Может быть, при случае побалуемся как-нибудь : )
Короче... с обувью с точностью до наоборот, а фон светлый... если точнее, белый : )
Брюки, юбка, купальник, туника?
Ундинa
Чисто из понятия "элегантная скромность" я бы выбрала юбку прямую длиной до колена или около того близко, в зависимости от красоты коленок)
свет
Я бы, наверное, тоже : ) Но автор следующей заявки видит элегантную скромность несколько иначе... имеет право : )
Ладно, всё, выкладываю : )
ГОшaн
А вот и не размещаю, оказывается :а\?: Что-то с элегантной скромностью у нас на форуме не ага... не крепится. Будем разбираться.
А пока предлагаю приготовиться к встрече заявки "Высоко сижу, далеко гляжу". Гадать будем?
Ундинa
ты чо как бапка-гадалка ...давай слайды ! :biggrin:
Ундинa
Ноги, свешенные с ветки дерева?
У меня сто таких фоток - ветка береза, растущая в сторону. И я на ней))
ГОшaн
Мы играем в угадайку))) оч весело))
свет
мне уже невесело,мои голяшки сразу все угадали... :rofl:
свет
У меня тоже такие есть : ) Но эта дама сидит на чем-то... я точно не поняла, на чем, но на чем-то... индустриального происхождения : ))
По одежде, обуви будут предположения?
ГОшaн
Щас как дам в лоб ментально, узнаешь, кто бабка, кто дедка :beee:
Ундинa
В шортах, сидит на железяке.
ГОшaн
И ты тоже? :eek: Я думала, ты-то нормальный... по крайней мере, гетеросексуал :biggrin:
Всё, не зли меня. Я, кажется, элегантную скромность победила : )
жаба
Ну вы, девчонки, даете :eek: Да... всё так... шорты, железяки...
Маша, я впечатлена :respect:
Ундинa
Честно сказать, я уставшая сегодня, шокапец)

Ноги в брючном, не в юбке) обувь - кроссовки, либо что-то сплошное по подошве)
свет
№19 ...что с правой ногой? протез? оччень жаль:хммм:
свет
Точно не в юбке : ) и каблуков нет : )
А если серьезно, у вас определенно есть задатки к визуализации путем настроек на образ. И у жабы.