да ладно?)))))) ну перечитайте определение любви по евангелию.
И сколько еще у тебя в головушке всякой такой каки, зайка? Прям два очка давление, как в колесах.

И это - на одной пареной бройлерной грудке. Лопнешь ведь. И будешь ежиком. С дырочкой в правом боку.
как ей вести себя чтоб все осталось как ранее?
Сделать вид, что ничего не было :безум: Только пусть с собой в сумочке электрошокер носит.. на всякий случай
ну че мне не верит никто? я честная женщина и не вру на бз!
а почему собственно ты не веришь что женщину могут добиваться?
Вот как раз мой случай. Скольких уже добился, а скольких добил. Ох, устал я от всего этого...
почему не верю, верю
но не каждую же добиваются прям, вернее далеко не каждую
иначе кто тогда на мужиков сами вешаются
Это да, идеальный вариант, институт семьи еще сказывается, ежели родители кублились, сходились-разводились, гуляли, мама папу с баб стаскивала, обсуждения дома - мальчик будет достойный ученик своего отца. Если родители умели решать проблемы без причинения вреда психике ребенка но и без утаивания (по возрасту, естессно) - последнее, что сделает парень это гуляки. Он будет стараться находить счастье в своей семье :улыб:
Франкенштейн это персонаж мужского пола так-то.
Странно как-то не прикасаться к женщине, представляя её Франкенштейном. Это уже получается какое-то кино-фантастика про психбольных.
человек немощен это да, но и внешние факторы нельзя исключать, что мы видим из данной ситуации - жена все же дорожит своим мужем...а это уже говорит многом, что для этой женщины важна эта семья
великовозрастное дитя))) А все потому, что с мамой живешь
почти все находят когда им под полтос стукнет. и вдруг становятся такими моралистами!!!
не осуждаю ни в коем случае никого - все несчастны, просто саму ситуацию обсуждаю, не обижайтесь, мне Вашу подругу тоже жалко, она тоже жертва греха в данном случае, немощен человек, хорошо бы ей в храм сходить
Ну жена же тоже не оступится, будет теперь ещё пуще прежнего за своё "добро" бороться :dnknow: , некоторые ещё начинают по бабкам бегать, колдовать на соперницу :biggrin:
Чем и занимаюсь, но как говорится, долбанутым нет покоя.
*Новая жена* всегда *бывшая долгосрочная любовница*? :biggrin:
Чаще, но это уже мой опыт окружающих, гуляют от одних с другими, а в итоге живут потом долго и щастливо с третьими.
в битве экстрасенсов показывают что это колдовство потом им же и обернется боком.
да она сама несчастная женщина эта ОМП. не от хорошей жизни же так сказать.
увалень
Андрюша, ты сам когда был в храме крайний раз?
Marrrka
... и Бог ответил: потому что девушки - это творение мое, а женщин вы сами из них делаете.
Мне притча нравицца :улыб:
Один юноша никак не мог выбрать себе спутницу жизни: то лицо ему казалось не достаточно симпатичным, то фигура не достаточно привлекательной, то худовата, то полновата… Но однажды ему повезло - повстречал он волшебника, который пообещал решить его проблему.
- Вот тебе спичка, - сказал волшебник, протягивая ее юноше. - Как только будешь готов, сломай ее перед любой девушкой, и она постепенно начнет становиться такой, какую ты хочешь.
И вот заметили друзья и родственники юноши, что он начал встречаться с девушкой. А та с каждым днем становилась все краше и краше. Вскоре они поженились.
Но через год все стали замечать, что девушка стала плохо выглядеть. И с лицом у нее что-то произошло, и фигура перестала быть такой привлекательной. И больше всех был огорчен этим юноша. Он нашел того волшебника, который когда-то дал ему спичку, и с гневом закричал:
— Ты обманул меня! Волшебство перестало работать! Почему?!
— Оно не перестало работать, — ответил ему волшебник. — Внешний вид твоей избранницы в точности соответствует твоим желаниям. Просто ты начал искать в ней изъяны.
вот тут нет у меня стмтистики но некоторые случаи уходов к любовницам знаю. даже на бз было дело обсуждали.
увалень
семью нельзя разрушить снаружи, только изнутри.
Ну при любом раскладе подругу ждут увлекательные приключения. Ведь многие женщины считают, что "в любви,как на войне - все средства хороши" :dnknow:
Маmа_Миа
Он стал хотеть, чтобы она стала быть с изъянами