Marrrka
Показать спойлер
Показать спойлер
БарагозниК
Вполне:улыб: особенно, если гостиница на средеземноморском побережье :wub1.gif: желательно на первой линии:смущ:
А наш кавалер гол и бос?:хммм: чего они тогда из-за него сцепились? :а\?:
Отличная гостиница пятак, так там все чисто и любовница не как овца на жинкиной перхоти барахтается.
elle08
убереги судьба так голодать, чтоб ради этого, самолетом, а потом ещё и в гостиницу) :смущ:
Не могу посмотреть со звуком...
Надеюсь, это не видеоселфи тебя самого????
БарагозниК
Жмотов издалека видно :спок: ты еще небось пакеты полиэтиленовые стираешь? :ухмылка:
Marrrka
Заведи себе наушники уже, что-ли)
Нет, конечно.
Когда сильно хочется, становится не важно где, главное - сейчас же )
И что мы видим под влиянием этих звериных инстинктов: потеряна бдительность, явки провалены, семья под угрозой, кривая частоты получения телесных удовольствий пошла вниз, героиня романа пьяная и вся дрожит.
Жуткий сценарий. И все из-за этой чертовой кладовки.
Ну ты меня совсем прям ничтожишь...
Неужто заради наушников я вставать с диванчика начну??? Тыж мне не муж, не любовник, не будущий муж, не будущий любовник...
И даже не прошлый тот и другой :tease:
В общем, шансов быть услышанным у тебя ноль!
elle08
этож сколько раз тебя должны были с поездкой опрокинуть) чтоб ты такая не добрая стала?) :umnik: :смущ:
Кладовка видимо на пересечении дорог пришлась не иначе
Опять спрошу - а чего ты тут, посреди вселенского климакса, все трешься и трешься?

Хочешь либидо-воспоминаниями поднапитаться? Или зачем?

К нормальным пихарям - боязно?
Отличная гостиница пятак, так там все чисто и любовница не как овца на жинкиной перхоти барахтается.
С другой стороны, пытак в день - это сто пятьдесят в месяц, если каждый день потребность не отпускает )
БарагозниК
С какой целью дядя интересуешься? :umnik:
Вы, ручаюсь, старый как кунилигирующий сирожа, раз банальный секс для здоровья романтизировать принялись
Бережливый человек в таком случае снимет апартаменты на ежемесячной основе :dnknow:
Marrrka
Как-то пофиг вообще! :yes.gif:
Поеду кататься по ночному городу под шум дождя и найтколл.
Пока, селёдки! :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
elle08
ещё и обидчивая) у меня цели только дружелюбные, ты там ничего не надумывай себе)
elle08
Отвечу всем
Какой смысл спорить с мужиками, если они правыми никогда не бывают? Исключения - Соболев и Мишель.
Айдате все спать уже!
Где ж кататься? Не дороги - колдобины сплошные :безум: