Вот злой ты. Все испортил. Придется новый топик про подругу заводить.
на костре сжечь? да ладно...это было его решение изменять жене.
есть кстати женатики которые свободны духом и телом
----------------------
наверное. Мне не попадались. Вобщем я всегда действующим моделям мужей говорила *нет*. Был правда один казус - когда мне соврали, что в разводе, а было как раз все наоборот. Обрезала без сожаления.
Радость должна быть чистая, а с примесью греха - это уже гадость, а не радость.
А подружка ждет, что жена от него уйдет? И хочет этого?
ниче он не испортил, все логично, истоия на основе настоящих событий.
нет не ждет, а хочет ли не знаю толком. может и хочет.
Вы добродетельная женщина, все бы были такие!
В наше то время, с нашей то доступностью женских тел, странный любовник , на мой взгляд идиот.
ну не всем же так легко дают, как тебе :biggrin:
может она одна с ним и согласная была))
А может дело было на яхте, не? Подруливает, значит жена, на своем катере к какой-то белоснежной трехпалубной красавице, стоящей на муринге в Сен-Тропе, дай, думает, зайду! Поднимается на борт, глядь - кладовка в кают-компании заперта! И точно - вот и муж тут же! И всё заверте...
:biggrin:
как вариант! мош и так. а этому НФ прям все легко дают??? в кои то веки на бз такой персонаж!!!
Не знаю, тогда я так не думала - просто стрессов и так хватало, чтоб ещ с чужими женами (не дай Бог) разбираться). Жены ведь не все тихони - могут и на тот свет отправить... сгоряча)) Так что вашей подружке еще повезло
Женатых любовников, если невмоготу, нужно к себе домой приводить, а не в сомнительные кладовки.. Бррр!
ну говорит, что да)) Может и правда))
Женщины любят балаболов :dnknow:
Пилюля
и распихивать по разным кладовкам))))))))))) Запасливая какая мышка :ха-ха!:
Новинка
:biggrin: Мой дом- моя крепость! Со всеми моими кладовочками и скелетами в них!
Пилюля
Галя, до скелетов довела мужиков!!! Не по фэншую - хлам надо выбрасывать
это у Вас дети взрослые а у кого нет? водить еще домой к себе мужиков! ну не знаю я даже.
обычно на форуме все наоборот бывает. в реале глянешь на них - мамадорогая!
мне зачем аргументы? я не имею цели убедить всех что история реальная. хотела узнать мнение что дальше будет с бедолагами и желательно на личном опыте других. но оказалось бз населяют высокоморальные люди! как приятно.
Как минимум умные и предусмотрительные :umnik: