Мужик
Когда встал не всегда секс получается (((
Мужик
Спонтанно это когда какать тогда и секас :biggrin: и не постоянно к потугам, чтоб спонтанность то оставалась
Маmа_Миа
когда какать тогда и секас
ну вы уж совсем, того, этого...
Мужик
Ты гурман, тебе это не спонтанно :миг:
Спонтанно это когда какать тогда и секас
осспади.. это как?
Маmа_Миа
да почему нет) лишь бы фантазии и страсти хватило.
Мужик
Ладна... открою тайну...
Был у меня любовник к 50... разница 20 лет. Он дал фору ВСЕМ мужчинам в моей жизни. С ним хотелось хоть где, хоть как и хоть сколько, насыщение не наступало (усталость - могла, но и марафоны были нереальные), а удовлетворение - даже очень. Жить с ним, конечно, невозможно, но дай Бог каждой женщине испытать такое и побыть сучкой в самом прекрасном смысле этого слова :wub1.gif:
*кончила и закурила.
вот о чем я и пишу уже весь топик. это каа раз тот случай. такое бывает но поди не у всех)))
Shаманка
Спонтанно это когда какать тогда и секас
осспади.. это как?
копрофилы тут походу затесались :rofl:
Marrrka
Пфф... марафоны-шмарафоны... двое суток из постели не вылазила бы с перерывами на еду и естественные потребности посмотрел бы на тебя.
Дык ты на два топика тему развезла, а я, смотри, все сказала одним сообщением))))
Короче, заканчивай с демонстрацией подруг, пиши о себе!
А это было после первого брака :biggrin: Выглядела счастливой, но ходить было тяжело :biggrin: Ты как угадал - именно двое суток, 6 бутылок красного полусухого, мясо и фрукты. Было чудесно!
Marrrka
Ну вот, хоть один нормальный топик про ЗОЖ получается ))
Я сейчас топик заведу, приглашаю.
Marrrka
Не, это как у кошек, мне так не нравицца :not_i:
По молодости бывало, но я быстренько перекрыла этот доступ к халяве.
В кладовках/репье/лифтах/мусоропроводе/на крыше, во всей этой природе и романтике ни расслабицца ни сосредоточицца не успеешь, а человека с запахом перегара как компаньона по койке я ваще не приемлю :nea.gif:
Да и не зовут меня во все етти екзотические места............. :cray-1: :rofl:
Маmа_Миа
Люба, ты как-то смогла придумать мое сообщение заново исходя из собственного опыта.
Маmа_Миа
Люба, ты как-то смогла придумать мое сообщение заново исходя из собственного опыта.
Marrrka
Я уже и не помню весь свой опыт :biggrin:
Выводы сохраняю.........

Люблю чистое тело, БЕЗ ПАРФЮМА!, тогда улавливаются все запахи, вонь в перемешку с дорогим/дешманским дезом - и я бегу вдаль сверкая пятками.......... :biggrin:
Не люблю алкоголь и секс. Алко - для побухтеть :yes.gif:
И - чистое белье на широкой кровати :wub1.gif: А романтики для можно пентхауз заказать :biggrin:
Маmа_Миа
Знаешь...
Когда за полчаса до того как ты уже знаешь, как проведешь следующие несколько часов, сделать тело чистым в нынешнее время прям нифига не проблема, и я не о салфетках для точечной чистоты.
Алкоголь и секс вместе можно не любить - дело вкуса.
А для романтики нужны два человека и страсть. Имха.
Маmа_Миа
Да и даже точечно в случае цейтнота... ДУши один фиг каждый день, можно и подышать желанным пОтом))))
Marrrka
Не-не, тут дело в чем ты ешь/пьешь/дышишь, это все очень ароматно :yes.gif:
И оно либо сближает, плюсом к огню в глазах, либо расставляет все по местам.
Ежикам тоже поди не нравицца как пахнет голубь, и наоборот, вот и надо доверять инстинктам, а не *ой, чтож я откажу, обижу товарисча*.
Маmа_Миа
Люб, я нюхач. У меня все или ароматно, или этого нет.
Marrrka
А у меня деление на гамму :biggrin:
Чаще - нет.
Да и вообще чаще отказывать приходицца, селява.
Маmа_Миа
Иду сегодня в школу за стихом на выпускной. Уступает дорожку мужчина - ну прям неплохой такой мужчина! И вещает, широко раскрыв глаза: Девушка... вы такая красивая, где вы ходите???
Нелогично, но от души- расцвела))))