Аналогично с просторами баб. Только и остается, что цеплять молоденьких телочек. Да и хорошо, в пень баб этих замороченных! :biggrin:
Ну вообще-то брак был по любви, во всяком случае с ее стороны. Мотивы противоположной стороны мне неизвестны. Возможно постоянная прописка в Новосибирске в приличной квартире :спок:
Мне этот крендель с самого начала не понравился.
блин...она в его квартире проживает. добрачной. так что он никак не замешан в коварстве.
Маmа_Миа
Не, Люб, часты ситуации, когда нужно компромиссничать обеим сторонам в случае развода, но это опять же - свойства светлых качеств ума, что не всем дано. "Живу из-за ребенка" чаще - это "не смогу самостоятельно прокормить себя и дитев", потому что "этот козел не хочет платить алименты". На которые, естественно, можно жить барыней.
Ну дальше, думаю, не стоит мне тебе пояснять.
Но в любом случае при здравом раскладе - только хозяйственная жилка женщины, растянутая во времени ради себя самой и дитяти, часто и для мужика тоже. При чем тут вообще секс - понять не можно мне.
Ань, ну какой блин инертный? Безответственный дурак. Собачка. Амеба.
и на че цепляете? че есть интересного для них?
блин...она в его квартире проживает. добрачной. так что он никак не замешан в коварстве.
зарегистрирована там?
вуаля! Ну если он только туда же бабу приведет и будет с ней не в кладовке на глазах у жены и детей - но тут летальный исход еще более вероятен.
раскатали мужика совсем. а может и правда он такой? призадумалось я что то))) мне он кажется обычным. ну звезд не хватает ну при этом и не совсем уж...
Ты прям... бука тырнетный. Казанова форума*взвыла.
Ну обычный, ну... Обычные все такие. Или густо, или пусто. Это мы, женщины, стоталанные и разносторонние.
Бабскими категориями цепляют баб, а молодых телочек цепляют совсем иным. Навряд ли ты уже вспомнишь, обабилась окончательно. Вот ромашки тебе :flowers:
А, да ладно, пусть все буду счастливы. И главное - чтобы не было войны)
да, при этом он рассматривал кап то вариант ухода от туда и оставления им квартиры. а не привод любовницы.
Обычный чудак на известную букву. Всего и хватило только, чтобы бабу в сложных ее обстоятельствах "усидеть". Даже условий приемлемых создать не смог - хоть бы уж на гостиницу раскошелился.
т.е.это риск жизни? да ладно вам...эти истории каждый день случаются. где то кто то с кем то.
Меня ни разу в кладовку не прятали, хотя сексуальная жисть богатая и разнообразная :biggrin:
Кстати, то, что он не стал ставить точку в бывших отношениях непрятаньем любовницы говорит о его планах на будущее с обеими :umnik: по крайней мере вторая для него не замена первой, чисто удобна.
боюсь что ты тоже не вспомнишь чем их цепляют а лучше и не вспоминай. расстроишься что этого нет и будет пичалька. вот розочка тебе. спок нок. :роза:
Маmа_Миа
Мне показалось, что удобна первая. Которая жена.
я считаю мужик самый виноватый... :umnik: этож женщины, что с них взять...
Marrrka
Войте, войте, бабенки, по ушедшей молодости! :cray-1: :biggrin:
Показать спойлер
На самом деле не всё так плохо! Ведь у иных бабенок формируется... шарм! :роза:
Показать спойлер
Люба! ну что за жизнь если в кладовку не прятали? ты много потеряла.
такое мнение о моих подругах это поосто плевок в мой адрес! меня всяко тут обскорбляли но такоэ впервые.
Прости мою нелепую (но смешную) шутку, если сможешь *вытирает тряпочкой*
Наша молодость впереди - мы разминаемся! Только таким, как ты, не достанемся :tease: К нашему бабьему счастью
Показать спойлер
читая форум, не забудь депилировать ладошки!
Показать спойлер