ага, а то они бы и рушились у некоторых каждую неделю или год.
Marrrka
сегодня на генеральной Исповеди - в монастыре, на душе полегчало - как камень с плеч упал
БЗ это не жизнь, это кривое зеркало, даже не приводи пример :biggrin:
Маmа_Миа
то есть трещина уже есть? и неважно вода попадет, мох прорастет, еще что... нет целого камня и вопрос только во времени
GuimpLena
Семью можно разрушить снаружи, вопрос времени. Остальное - инстинкт самосохранения.
увалень
если бы жена дорожила своим мужем, то не следила бы за ним, не устраивала бы выпрыгиваний из засады.
почему? была реальная девушка которая писала что ее нвнешний муж это экс любовник и он ушел от жены к ней.
GuimpLena
Мох скрепляет :улыб:
А трещина рубцуется, стягивается, забывается...........
Marrrka
какой-то набор букв
то что снаружи падает просто на благодатную почву.
:biggrin:
Аня!
ЧТО здесь от ЧЕГО и к ЧЕМУ прибивается - это как планета муммитроллей............. ну не жизненно........
Marrrka
:flowers: , продержаться бы только, тяжело, действительно кругом одни соблазны
GuimpLena
Ты не сможешь меня понять по причине отсутствия опыта. Но отсутствие у тебя опыта не делает мое утверждение неверным.
у меня две таких приятельницы есть. после ооочень долгих отношений мужья поуходили от жен.
хотите улержаться вон у Андрея1979 спросите как. он просто не встретил еще настоящий соблазн. так то оегко вещать.
GuimpLena
если рука допустим с переломом, нужно еще больше ее доламывать, или если рана кровоточит, еще больше разодрать ?
Так-то да.... Но не всегда причина кроется в отношениях. Бывает, дело в людях, в их способности сопротивляться внешним обстоятельствам, которые разрушают семью. То есть - умение защитить отношения. Еще раз то есть - степень ответственности перед семьей.
Маmа_Миа
мох скрепляет? какое-то новое знание. мох замещает пустоту, со временем углубляя трещину.
увалень
Соблазны - это не более чем твое отношение к чему-то.
ключевое в этом "от жен" а не к приятельницам. мужики валят когда уже совсем невыносимо.
Marrrka
какого опыта у меня отсутствие против тебя? у тебя есть опыт счастливой семейной жизни? или это опыт эрзаца, которым ты нам тут тыкала выдавая за подлинность. а уж почему у тебя ничего не ладится - это не ко мне.
святых не бывает
и я не святой