Вы все про что?
Возбудились прям...
Сабж стар как мир...
А на первый.
По первому вопросу - найдет кому отдаться, не проблема...
По второму - может жена отобьет, может нет...
А так - высосано ))) Типа Мадам нафантазировала для оживляжа...
увалень
так доламывала то как раз жена. не лезла бы, где ее не ждут, там мужик нагулялся может да и притопал к ней под крылышко.
GuimpLena
Да, у меня есть опыт счастливой семейной жизни.. Остальное - твои домыслы, за которые тебе следует принести мне извинения.
ну если в одном случает так и было, то в другом у ребят прям любовь-любовь была. и так с кровью отрывалось и в старой семье, и моя подружка прям страдала.
GuimpLena
мох скрепляет? какое-то новое знание. мох замещает пустоту, со временем углубляя трещину.
:biggrin:
Я сегодня нудная и копипастная............
Однажды журналист спросил у пожилой пары, прожившей вместе более 60 лет:
— Как вам удалось сохранить свою семью и прожить вместе столько лет?
Женщина ответила:
— Мы родились в то время, когда если что-то ломалось, это чинили, а не выбрасывали.

Ты думаешь у ранешних пар не было соблазнов, измен, юношеских спермотоксикозов, взрывов? Они умели думать. И подстраиваться. И уметь подстроить партнера, даже так, тот поймет это со временем :biggrin:
Маmа_Миа
Чо ты секреты выдаешь, сеешь хлеба в безжизненную глину...
Андрей1979
Ты святая корова форума негесе! :rofl:
Marrrka
извини Марка, что у тебя такая счастливая семейная жизнь. я тут ни при чем.
Marrrka
Что мне, пердушке старой ишшо делать, как не племя младое поучать? :biggrin:
да, сейчас на потребление всех нацеливают: начались проблемы с партнером? сливай его!
инфантилы, социопаты и потребляшки.

Впрочем, что мы о грустном?)
Маmа_Миа
не, Любаня, до тебя мне далеко :rofl:
Маmа_Миа
так а я про что? куда жене лезть-то было? что она их выслеживала? явно же не с целью наградить значком ГТО? это точно не желание починить было.
GuimpLena
Она мошт не специально лезла, а ее, например, раньше с работы отпустили или живот разболелся.
Чо как поломанный разменный автомат-то? Все ж одно и то же. В тебя хоть суй, хоть не суй - на выходе едино. Рупь мелочью.

С Ильичем бы вас планово повязать.
GuimpLena
Да я так то жену и не оправдываю, там все красавчики :bad:
свет
да выяснили же уже, что они не дома были. то есть у нее живот разболелся и скорей бежать в кладовку
увалень
И кому она хорошо сделала осуществлением своего права?
увалень
ну так за что боролась, на то и напоролась. она нелюбимая жена с мифическими правами.
GuimpLena
если она специально на это пошла, то все же верила в свои права
увалень
если она специально на это пошла, то все же верила в свои права
Андрей, ну глупо....