Когда умирает женщина
128976
1000
презумпция
общение поперед секса дает больше занимательности, чем секс помимо общения.
Ой чет так мудрено !!!
Полтора часа в скайпе демонстрировала сейчас моему немцу купальники (2) и новые труселя.

Устала общаться :rofl:
КиттиКэт
Это истинно американская литература в самом лучшем смысле - чистая, молодая, ясная, с ветром надежды, не загрязненная диким подсознанием Европы или России.
Прекраасно... увидите убика (ну вдруг... мало ли), передавайте пламенный российский привет : )
Hoda
Я-то скорпион, но и мне уже 37 лет, то есть 40 будет всего через 3 года. И я совершенно не представляю себя отправленной на пенсию в этом возрасте.
Девчонка : ) И не представляй...
Показать спойлер
скорпионам не грозит пенсия в этом отношении : )
Показать спойлер
на Ши статейка психолога. Цитата: Обычно к 30–35 годам женщины входят в расцвет своей сексуальности.
Пeппи
обнаковенным, которые были тощими и толстели с возрастом оооочень постепенно - пофиг.
Это потому, что они были и тощими, и не тощими... и поэтому понимают, что на состояние счастья, уверенности и довольства миром и собой количество килограммов не влияет : ) А тем, кто не был тощим, кажется, что уж худые-то всеее непременно как-то по-особенному счастливы... как-то не тааак, как пышки... Мир иллюзий и грёз... : )
нобель
> Крыскин, а покажи бюстгальтер, от которого коробка? А то не усну.

Уснул, надеюсь? :-)

Это тебе на завтра:

https://www.otto.de/p/buegel-bh-chantelle-435042790/#variationId=272909306
Крыска
на фото не тот размер*сдала Крыску*
Ундинa
вот жешь. информация точная?))
а то я то надеялась, что когда нибудь отпустит)))))
Да? Ну наверное... : ) А цветение долго продолжается, что нам пишет об этом ши? : ))
LUCHik
Вы тоже скорпи? : )
Ши предательски молчит. Не хочет обнадеживать наверное.
Нуу... лет 20-30, я полагаю... а потом на гербарий.
презумпция
А так чтобы и то, и другое - то столько не переизучаешь. :biggrin:
Come on! :улыб: еще как переизучаешь, да ведь это и есть самое интересное :улыб:
Ундинa
Ну ладно уж, так и не грозит :улыб:

Но не в 40 (!!!) же лет!
Пeппи
это точно..

чем спесивее держится мужчина или женщина - значит всё своё скромное ( в нормальном смысле) детство человек наблюдал упитанную и всесторонне обеспеченную , хамовато-нарядную тётю Эллу - соседку, работника полуруководящего ранга советской розничной ( или , обожемой, инвалютной) торговли.. и сладострастно мечтал воплотить , и воплощает.. ну и фиг , что на другой площадке, повадки-то не пропьёшь, так старательно впитанные..
Сифон
Дык это, фактически, аксиома. Что взрослые кичливые бренды зачастую на месте бывших в детстве заплаток.
LUCHik
У меня такое ощущение, что скорпионы - самый многочисленный отряд зодиакальной армии : ) а м/б мы просто скученно располагаемся.
Ты скорпион? Ну, я рядышком, практически-перескорпион- недострелец:-)
Квинт_эссе
нечего к нам пристраиваться :смущ:

Показать спойлер
проходииии, присаживайся)
Показать спойлер
гермашишка
А козерожка Пилюля очень любит скорпионов и рыбок. :смущ:
Пилюля
А в жизни моей преобладают огненные знаки: львы, стрельцы и овны. Тоже люблю! :yes.gif:
Квинт_эссе
Да, дорогая : ) Классический и ярко выраженный : ))
Показать спойлер
I тип
Показать спойлер