Когда умирает женщина
129066
1000
Ундинa
Тогда уж четверо :улыб:
Hoda
А я тут при чем, интересно? : ))))
sabatini
Толстых никто не любит, это факт, безусловный. Но толстые продолжают появляться и существовать, зачем
:respect:
Че бы ляпнуть :biggrin: и портить всем жизнь :rofl:
а как же Кейт Аптон?, какая булочка, съел бы ее не раздумывая :nom: :rofl:
увалень
кожа плохая, а так бы ничего.
увалень
Ну да... Даже тональный крем не в состоянии скрыть. А так ничего, приятные черты.
увалень
Давайте лучше..по нашим пройдемся, это бесконечный топик..кстати,загуглилась..в каком месте она пухляш, фигура без талии,но у неё жира почти нет..и сиськи слеконовые
Ирина Муравьёва,когда я была мелкая..думала ,что она жиробасихп,а на днях зырила Москва слезам не верит..и ничего она там...ножки стройные ручки тож..о тип ьлицп такой..колхозновптый..хотя там была жиробасиком тоня,на неё вообще не обращала внимания..да и то..жиробасик посредственный, не критично для жизни
Критично,когда как в новом фильме "шпионы с Джудом лоу там его напарница, 150 +.. В конце превращается в секс бомбу ..оставаясь в своих 150, джкд пригласил её на свиданку..а она его отшила и потелепунькалась со стекхаиом
Но мы ж знаем,что такое тока на красной дорожке,када чел в таком весе выглядит классно и в кино, в жизни это невозможно..и даж родкарпбкивпясь к соточке буишь вечно с отекшим лицом и свежим ья точно не назовут
А вообще род топа обсуждают жирных и худых..и самое интересное, жопк рвут на флаг,те,которые и похудев далеко не газели :biggrin: а жирнозавриеи вполне гармонично как то ..за своё и худышки тож не выделяюцо..
Но недогазели прям всех готовы научить,как жить))

Люба ты где,кам цу мир)) :biggrin: :friends:
мне Аптон понравилась и точка, зря про нее Мадам как-то упомянуло, с тех пор лишился сна и покоя:хммм:
:biggrin:
увалень
У нас есть похожая ..катерина жаркова, тож телку колбасит 46-54 и ниче нормас, секси. Хотя аптон поиоложе,посимпатичнее..хотя выглядит взросло
увалень
А если умыть? : )
без компромиссов - мечтать так по полной :biggrin:
Ундинa
К неё типаж..беби ..хоть умыть все равно симпатяга,+скулы есть и рот чёткий))
моеМоре
Да, черты лица приятные. С кожей беда.
увалень
На мф дрочеры, а на бз..меечтаателии :biggrin: :respect:
А почему большинство женщин мечтает о конкретных мужчинах, а не о звёздах..? Навряд ли кто из тёток всерьёз када-нить вожделел ..звезду далёкую,п мужики сплошь и рядом..постоянно
Ундинa
Увальня это не интересует))
Вот кстати..большинство звёзд..если не на тяжёлом гриме..тож с кожей..такие фу..но один фиг и без грима вожделеют))
Слово то какое хорошен
мне наоборот казалось, что мечтать о звездах это скорее прерогатива женщин - о всяких там Бредах Питах и так далее, на счет Аптон я пошутил конечно, но нравится, тут ни отнять ни прибавить :улыб:
увалень
А я тут выяснила,что родственница 164 рост вес наверное чуть больше 40.. Мис Глобал рашп..
На фото прям занздень, в жизни посмотришь..ну лицо выразительное и даж наверное красивое, а все остальное..ну подросток..и дело не в костях, бывают ооочень худенькие девочки,но грудь и попа есть..хотя там жилы одни просвечивает..
А тктт прям даж и не знаю..странным кажется это
увалень
Да ну прям ,мне вот нравицо Машков,а я знаю,что он давно уже импотент и пипирка маленькая и че мне о нём мечтать..))со знанием не разгуляешься
Или типаж мужчины..актёр ,который играет главного героя..оо ..ааще..страшный,но прям моё..а я даж не знаю как к нему в мечтах обращацо ибо не знаю,как зовут
А мечтаю я..вернее хочу совершенно конкретного мужчину..знаю,даже как его зовкт :biggrin: вернее,помню
генетика видимо, что тут поделать, да и надо ли?
конкретика это хорошо
моеМоре
Герой фильма 99 франков,почему-то я одно время думала,что эт сам бегбедер или именно так он должен выглядеть
Разместилась походу:смущ:самое главное забыла написать
а вообще визуализация на мой взгляд это очень плохо, так как можно пропустить своего человека, который совсем не похож на образ в мечтах
увалень
Ну,не. Смотрели о чем говорят мужчины, пол страны мечтали об Жанне Фриске,она мужику говорит давай, милый, я вся твоя...а он жену жиробасихп любит..и отказался,а жена ему потом говорит "ну ты и п.5" а ребёнок орёт " мой папа п.5" (с) дословно))
Ну вот,как моно своё пропустить...не оно тя достанет один фиг
безусловно свое всегда будет своим и никуда не уйдет:улыб: