Когда умирает женщина
128969
1000
Пeппи
:biggrin:

и, возвращаясь к теме топика, делаем выводы: если "женщина" в женщине ЕСТЬ, то она не "умрёт" ни от каких 100 кг!
Да мне некогда разбираться... Вы за всё в ответе по тематике толстые-тощие / красивые-страшные, выкручивайтесь как хотите : ))))
Шлёндра
у него любовница, куча баб...... фууу помойка (
а она еще из-за него расстраивается ?? !
ненормальная тетка точно...
ну это не повод не держать себя в тонусе для любимого (наверное) мужа (жены).
или статус "яжмать" дает освобождение от сексуальной привлекательности?
Пилюля
ну да, есть еще те, кто приглашает в постель третью/его, и тд. и тп. каждый пытается "спасти" любовь по-своему, по мне так это не спасение, это чистой воды симуляция, видимость в первую очередь для них самих что у них что-то осталось...
Скорпиоша_777
А кстати, эта женщина-мать или женщина-не мать? Что там по условиям задачи? Это важно, между прочим.
женщины худеют и проч. как правило для себя...
анорексички нравятся далеко не всем мужчинам
это мазохизм я думаю
если конечно она от природы не такая....
LoveinParis
видимость в первую очередь для них самих что у них что-то осталось...
У нее ничего не осталось
У нее в кошельке 3 рубля... ну и дальше тоже в рифму, всё как положено.
Скорпиоша_777
а есть женщины, которые искренне считают что после рождения детей отношения с мужем переходят из романтически- любовных в чисто совместно-воспитательные и точка, типа милый теперь мы родители какой там секс, наша задача вести общее хозяйство и воспитывать. Сама знаю двоих таких
а, так у нас в мире либо анорексичка, либо 100 кг? :biggrin:
А "для себя" - эти сказки Вы для детей оставьте.
Я вот "для себя" никогда каблуки не надену и зад качать не буду))) Я себе и так нравлюсь.
Ундинa
а вот не фик жить так, чтобы у тебя кроме мужика больше ничего не было, что ты вынуждена жить с ним и терпеть его п. 5 ибо тебе не куда идти и не на что жить!
ну вот такие потом оскорбленные и униженные ходят и всем подругам жалуются, какой муж козел, не хочет ее 100 кг почему-то, скотина.
Скорпиоша_777
я вот зад качаю для себя, вот правда:yes.gif: а каблуки да, для себя не ношу
LoveinParis
а вот не фик жить так, чтобы у тебя кроме мужика больше ничего не было, что ты вынуждена жить с ним и терпеть его п. 5 ибо тебе не куда идти и не на что жить!
ну всяко может сложиться жизнь...
не стоит зарекаться...
но согласна кошшшшмарррр так жить !!
LoveinParis
а зачем вам самой себе зад красивый прям уж так?обычного себе не достаточно?
правильно -чтобы мужики почаще внимание обращали
Андрей1979
На некрасивом заду копчик быстро отсиживается.
LoveinParis
О как. Надо сказать бабушке, чтобы бросала свою трубку и срочно что-то делала со своей жизнью.
Андрей1979
я в теме... вокруг меня много качающих все на свете...
не обольщайтесь...)))
это "стремление к совершенству тела".... но способны на него люди имеющие мазохистские наклонности )
Upjohn
некрасивый зад вполне может свои функции выполнять
но бабам же нужно красивый, горбатого тут нам лепят что для себя :biggrin:
Лиsка
а Вы мысль то развивайте дальше -для чего Вам совершенство тела и кто эталон совершенства задает :ухмылка:
Андрей1979
я люблю красивые спортивные фигуры, вот хочу себе такую и все тут! такой вот у меня каприз :tantrum:
LoveinParis
это все следствие, а не причины -о том и речь
LoveinParis
А сейчас у вас какая фигура в пользовании?