Когда умирает женщина
128971
1000
Мужик
Нет конечно, я в мужской хорошо разбираюсь зато)
Я ж не спорю, что это очень приятно, когда мужчина не только заботлив, но ещё и внимателен настолько, что держит в уме, что там со всякими мелочами в доме. Но опыт подсказывает, что чаще всего ту мышь быстрее купить самой. ))
Но мужчина от этого не перестаёт быть заботливым, и секс из дома тоже никуда не девается. ))
GuimpLena
Ну это нам кажется, что у нас красивый внутренний мир. Может они как раз видят то, что есть на самом деле, а не то что нам кажется)
мышки таскаю постоянно. только не дает никто)
Таша
И тут я поняла, что реально ни разу в жизни не покупала мышь сама.
Никогда об этом раньше не задумывалась.
Новинка
а именно "обесцвеченное тупое толстое бревно в красных колготах в сеточку с целлюлитом, тату на пояснице, нарощеными ресницами и силиконовыми синюшными сиськами"
Таша
Я думаю, неплохо и очень сексуально когда мужчина наполняет снедью холодильник, а мышку можно и самой купить... А то все ему и ему))
Мужик
мне не нравится Саша грей твоя, какая то она глиста..
Новинка
Сейчас нашла вот
"Если вы непривлекательны — это только плюс. Все красивые девушки, с которыми я училась в школе и которые ходили на все свидания, потом всю жизнь провели в страхе потерять свою красоту. Они всегда были настолько красивыми, что больше ничего в себе не развивали. С возрастом они работали только над тем, как бы не потерять свою молодость. А если вы внешне непривлекательны, вы развиваете в себе шарм и остроумие, может, какой-то талант или уникальную черту. Если вы некрасивая, у вас больше шансов стать привлекательной. А если вы красивая — зачастую вы просто красивая и все"

(с) Айрис Апфель, 92 года
GuimpLena
> вот и спрашивает Хода, что может такого случиться с женщиной, что она решила жить с мужчиной, который ее отвергает

Что значит "решила жить"?.. Она как жила, так и живёт в своём доме, и для неё отсутствие секса - не причина для развода, раздела и всего прочего из этого ассоциативного ряда.
GuimpLena
Правда, печально?))))))
Marrrka
Вся эта фигня у Айрис Апфель от зависти к красивым девушкам.
Новинка
Мужчины не умеют выбирать овощи. Этот дефект накрепко сцеплен с Y-хромосомой.
GuimpLena
нет уж. мышка, ну или мороженка. если не дает - идем дальше по штрассе.
Крыска
а кто она? жительница своего дома?
Ундинa
Думаешь, в 92 года еще можно завидовать красивым девушкам?
Marrrka
Красота понятие относительное. Такое ощущение, что каждый в себе хранит какой-то свой образ красоты...
Мужик
а если дает? мышку потом отбираешь?
GuimpLena
нет конечно, антивирус еще ставлю.
Новинка
Наверное, речь там идет о другом, и вы меня скорее понимаете.
Пeппи
Пусть это будет единственный дефект этой хромосомы)