GuimpLena
А когда нападёт, уже поздно будет.
GuimpLena
с часами не прет, Соболеву вон еще и с телефонами-)
забиваете голову всякой чепухой, к старости смело мона в секту ползти -)))
GuimpLena
Ну зря ты так. Мелок, например, хорошо помогает, когда тараканы оппонента пытаются перебежать и поселиться в твоей голове. Поэтому я всегда его ношу с собой. В деловых переговорах вообще первейшая вещь. Иногда с такими удивительными людьми жизнь сводит, что и по 2-3 круга приходится рисовать.

И, возвращаясь к изначальной теме топика, а какое лучшее средство от таких стервозных мамзелей, как наша МП, которые так и норовят обидеть и обобрать добродушных оладушков?
iddqd
Лучшее средство? Дома сиди с женой. Нет денег - нет мамзелей, нет мамзелей - нет обид.
Я ответила на ваш вопрос?
iddqd
стороной таких обходить, динам -))
Ундинa
А это вариант нормы, или что-то нужно менять?
GuimpLena
есть такие люди. у меня у подруги все часы попередохли. говорят, что это люди с очень сильным биополем и умением влиять на окружающих
в народе таких полоротенькими называют
Ракода
полоротые - это которые все теряют.
McBurns
А когда нападёт, уже поздно будет.
Да и гарант вон учит который день уже, что если драка неизбежна, надо бить первым.
Мы вот ждем, кто начнет... ставки делаем :biggrin:
GuimpLena
Ломают тоже . Меня прям вымораживает эта способность сломать шарик. Полоротость и есть
Hoda
А вы считаете, что те заплывшие жиром алкоголики, палящие из автоматов с автомобиля по беззащитным животным, реально способны кого-то защитить?
вот что мне в вас всегда нравилось - так то, что вы со знанием дела и на полном серьезе рассуждаете о предметах/людя/явлениях в которых ничерта не смыслите :respect:
вы и правда считаете, что все охотники - это "заплывшие жиром алкоголики" на джиппах и вертолетах?
если - да, то вы п.5 ошибаетесь! :cray-1:
если - нет, то к чему эти стенания? :dnknow:
если вы видели только таких охотников, то в пору задуматься, почему с вами общаются только "заплывшие жиром алкоголики" :злорадство:
McBurns
Интригует. Девочка, чё! :dnknow: :yes.gif:
GuimpLena
Так у оладухов по определению не может быть жен. Кто ж за них, убогих, взамуж пойдёт?
Так что ждём другие варианты )
Ундинa
Не смотрю и не читаю новости так чтобы прямо специально. Разве что на БЗ наткнусь или на работе расскажут. Ну ещё радио иногда, но последнее время в машине всё больше книжки слушаю. Поэтому ничего не знаю ни о гаранте, ни об 1С, ни о чём.:улыб:
Sobolev
Ну поменяйте... или не поменяйте. С точки зрения теории большого взрыва это не критично.
Ракода
ну или ломают. Моя-то не ломает, как часы на батарейках можно сломать?
GuimpLena
Легко! Достаточно стоять около стены и показывать размеры только что выловленной рыбы.:улыб:
iddqd
вот не учил ты матчасть. У оладухов непременно есть жена - курица. Курица разводит никчемного оладуха на брак, а потом всю жизнь попрекает никчемностью: денег мало, шубы нет, бриллиантов нет, курортов нет. Оладух злится бессильно и начинает вымещать ненависть на несчастных мамзелях типо МП
GuimpLena
А как он на них вымещает злость? Пишет про них всякое на форумах, да? В реальной-то жизни им встретиться вовсе негде. Она в гараж бухать не ходит с мужиками, а он редко заглядывает в приличные кафе. Да и когда заглядывает, то всё больше через огромные стёкла витрин, ведя своё семейное счастье, например, в парк аттракционов, чтобы разрешить прокатиться на двух каруселях и один раз купить мороженое.
McBurns
все правильно ))))
GuimpLena
Только Бёрнса ну, меня не ну! Я же знаю, что та девочка не рыбак, а он не знает, вот и носит чушь про размеры у стенки. Он же с деревни, простим ему! :biggrin:
Ундинa
Ну, если с этой, то конечно.:yes.gif:
Ундинa
могла бы я убить косулю?
ну только лишь в том гипотетическом случае, когда она угрожает моей жизни..да и то вряд ли...
мне не понять эту страсть к убийству ни в чем не повинных уток, гусей, глухарей, тетеревов и прочей пернатой живности, про копытных вообще молчу....но если бы мне довелось полюбить охотника, что, кстати уже случАлось,
то попробовала бы все-таки примириться и принять его таким...