Предновогоднее настроение
113338
1000
Aнжелина
я уж не стала гермашишку тыкать носом в это слово
Шлёндра
не, нуаче она... :not_i:
Aнжелина
некрасиво, конечно...но бывает у капризуль такое
Шлёндра
Нет нееет. Неееееет!!!
Здесь мой дооом, тут мои пальмочкииии :beee:
GuimpLena
Что-то давит на меня атмосферный столб пуще обычного. Какие-то завихрения чует сердце моё.
гермашишка
оставайся тогда , если там твой дом

странная какая-то *пожала плечами*
гермашишка
так а в чем проблема-то? купила дом и живи. можно подумать, в новосибироске гвоздями приколочена
Aнжелина
Аааааа....отойдите женщина подальше ... а то я еще и плююсь от злости :tantrum: :biggrin:
stich
все в поряде. это скоро новый год. сейчас все играшки по йолочкам развесишь, все подарочки упакуешь, все оливье нарежешь и все встанет на свои места.
я вот заметила за собой, что мне на нг главное предсказуемость, потом хоть трава не расти, а на новогоднюю ночь все по старому как мать поставила
GuimpLena
вот что я сделала не так в интернете, что мне предлагают прокат виброрейки! ВИБРОРЕЙКИ! это вообще что за хрень?
Шлёндра
Нууу пока не могу ууууууу :cray-1:
А вот через 5 лет смогу :knix: и вообще как начну претендовать на наследство езе и бохатой дивчиной стану :biggrin:

Тут я толстая, страшная и нищая алкашка, но счастливаааая :wub1.gif:
гермашишка
Переверните меняяяя, мне так неудобственно и стеснительно...че я перед вами тут лежу :rofl:
GuimpLena
У меня отродясь ничего необычного такого-этакого не было в Новогоднюю ночь. Всегда сплошная предсказуемость. У меня даже знакомых таких нет, у кого какие-то приключения там приключались. Это поди только в кино.
stich
ой, а у меня чего только не было ))))
GuimpLena
:yes.gif: расскажите, интересно же
Мэй
???? это не те истории которые рассказывают. Я не шла по лесу за подснежниками и не встретила прекрасного принца.
GuimpLena
"Не запостила - не было" (с)Билайн
Рассказывай.
GuimpLena
ммм так это же еще интереснее)))
GuimpLena
Ничего :agree:
настоящая женщина) заинтриговала и обломила :not_i:
свет
а кто нибудь знает, где купить живую ёлку, ну которая в горшке, только не такую мелкую и нежизнеспособную, как в икеях, что бы высадить весной можно было ?
stich
Вооот и у меня ничего такого чумового в нг ночь не случаетсч. В этом году поеду на елку после 12, мож хоть оленей увижу летающих или снегурку с гномами в золоченной кпрете и без туфельки, а мож и прынца иноземного на пегой пони проскачет :yes.gif: