Предновогоднее настроение
113326
1000
Upjohn
Договорились, Джонни! Мне на карте и достаточно будет. :agree: :улыб:
Sobolev
Карта будет под снегом около гаража :yes.gif: Как раскопаешь гараж - вся карта твоя :biggrin:
Sobolev
Соболев, тебя же в действе учили карточки у незнакомых дядей не смотреть?
Upjohn
Прекрасная сделка!
Копать гараж ради кореяночек на развёртке глобуса в тридцатиградусный, нежно пощипывающий лицо морозец, это и есть моя мечта! Ради мечты выезжаю немедля!
*тщательно выезжает на встречу с мечтой у гаража Джонни*
Sobolev
Ты что с утра употреблял? :biggrin: Я такое же хочу. Привези с собой!

Держи еще кореяночек, раз они тебе так шибко нравятся)
Показать спойлер
Показать спойлер
Ne budu ni kem
Так ведь мы познакомимся, это же минутное дело!
Он мне: - Джонни!
Я ему: - Соболев!
И всё, можно разглядывать его карточки!:yes.gif:
Sobolev
Чойта только мои? Ты свои карточки тоже приноси.
Ne budu ni kem
Ну и зачем вам эти корпоративы) Пока все будут травить себя алкоголем и создавать поводы для дальнейших пересудов, вы сможете очутиться в другом городе, побродить в одиночестве по незнакомым улочкам, заблудиться под мягкими желтыми фонарями, и зайти погреться в уютную кафешку, и сидеть там, грея руки о чашку с кофе, разглядывая торопливых прохожих сквозь стекло.. ромааантика :хехе:
Upjohn
Мне нечего тебе показать, дорогой друг, увы и ах и прости заранее.
У меня ни одной развёртки глобуса с девчатами из Сеула, да что Сеула, даже и Пхеньяна нету!:хммм:

Мне всё ещё приезжать за твой гараж, друг? :а\?:
Моя надежда ещё теплится, живучая она, надежда моя.:yes.gif:
Sobolev
Ты мне свой ремень покажешь. С толстой кожи, цвета коричневого, с бляхой классической, но, ну очень надежной! И в бронзе или латуни цветом. И чтобы не было никаких строчек, тиснений, заклепок и прочих наворотов!
Приезжай! Я тебя всегда жду, друг мой!
Upjohn
Всем пятничный привет!
Черт, всю ночь во сне работал, и проснулся, как дурак, в 6:30.
Upjohn
Ну ладно тогда, ремень покажу, чего мне, жалко что ли?
Только ты за это глубоко корейскую карту не закапывай, ладно? :а\?:
Диего
Диего! Если всю ночь работал, значит весь день отдыхать будешь!
Sobolev
У меня есть ремни не надеванные ни разу, темно-коричневые. Есть с одним рядом дырочек, есть с двумя.
Upjohn
Джонни, какие у тебя карточки - виза, мастеркард?
Диего
Везучий какой!
Пойдёшь со мной карточки смотреть джоннины, только лопата нужна там, а? :а\?:
Sobolev
Я боюсь еще потерять жир, нажитый непосильным обжорством.
Лучше в спортзале, там тепло, музыка, и девчонки есть.
Диего
какие вы все мотивированные...
Диего
Так мы же карточку с девчонками под гаражом отроем, Джонни никогда не врёт, она там!
И всё, все девчонки наши и там тоже тепло они же с Кореи, ну сам посуди!:yes.gif:
Диего
Фотокарточка, Диего! А кто такая Мастеркард? Виза? Кто все эти девочки?
GuimpLena
Так ведь Новый год через неделю, - нужно быть в форме! А ты в какой форме будешь в новогоднюю ночь?
Мэй
Город знакомый , да и удовольствия не слишком много. Утром в 5 утра вставать, в аэропорт, четыре часа полета, весь день заседания. Потом снова в аэропорт и назад в Нск всю ночь лететь. И быстро в институт, успеть сдать финансовый отчет до НГ. Романтика:улыб:
Ne budu ni kem
это ведь смотря как воспринимать?)))
Утром в 5 утра вставать - пока весь город спит ..выйти на улицу в мороз и ощутить себя таким маленьким в этом огрооомном мире ) почувствовать бесконечность вселенной можно в лунные морозные ранние утренние часы (я проверяла)
четыре часа полета - есть время, когда вы можете ничего не делать, и в то же время делать - лететь) это то прекрасное время безделья, когда можно просто помечтать, подумать, поразглядывать людей) или - потратить время полезно - послушав аудиокнигу, или что то почитать полезное)
весь день заседания - ощутить себя важным, нужным и при деле )
Потом снова в аэропорт и назад в Нск всю ночь лететь - жизнь это движение, череда задач и их выполнения, жить то здорово!
успеть сдать финансовый отчет до НГ - прекрасное чувство выполненного долга)

Показать спойлер
я знаю, это бесит :biggrin:
Показать спойлер
Диего
Ира на новый год будет в красивом белье, если верит в деда мороза. А если не верит, то без него.