Предновогоднее настроение
113316
1000
Upjohn
да, но Окуджава не писал про них : " курь моя, курь - уходящий олень.."
Сифон
Вон куда все уперлось...В Окуджаву)
Шелест
Заказываю он-лайн у Доничева. Уже несколько лет, как.
свет
готовимся, закупаем по-маленьку :bottle: :agree:
свет
В этом году, к счастью, погода не путает предновогодних планов и не срывает подготовку. Нет ни сильных морозов, ни оттепели с жутким гололёдом, когда передвигаться можно только короткими перебежками или в светлое время суток. Правда, пробки... Но для нас, пешеходов, особых проблем нет. Так что подготовка идёт весело, согласно плану. Подарки почти все закуплены, наряды почти подготовлены, новогоднее настроение присутствует... :улыб:
Мужик
SARAJISHVILI что мне привезли из Грузии - нормальный грузинский бренди (коньяк), как я его помню с середины 70:улыб: . Немного жесткий, но пить можно:улыб:
Ne budu ni kem
ну вот и я похоже на нем остановлюсь, пойдет.
пункт5
Знаю, но вроде недолго... Да и не такие сильные, чтобы носа нельзя было на улицу показать )
Латута
Ой не верю я всем этим прогнозам...
Upjohn
Ой не верю я всем этим прогнозам...
я вообще только Ечику верю! синоптический боГ!
Upjohn
Каким именно? Насчёт морозов или насчёт они будут недолго?
Латута
А какая разница? Ни один еще не сбылся.
Upjohn
Будет значит золотая середина :улыб:
пункт5
Вот именно что все вокруг всегда говорят полярно разное. Я слышал и про необычайно теплую зиму и про невероятно холодную. Есть ли смысл ориентироваться на предсказания? Будем принимать ту погоду, которая к нам придет)
Upjohn
И тех женщин, которые сами к нам придут.
Диего
Без завоеваний. С оливье.
Upjohn
Скучные инертные обжоры. :бебебе:
Upjohn
Ольвье и селёдкой под шубой!
Я настаиваю. :dry:
Upjohn
И с селедкой под шубой. И в белье под шубой.
свет
Не инертные, а стабильные! :улыб:
Диего
Ты тоже настаиваешь, Диего? Соболев к каждому большому празднику настоечку делает, носит ее поближе к животу, чтобы дрожжи бродили лучше :biggrin:
Upjohn
Я не бухаю, Джонни. Только морс из клюквы, без сахара.